Сергей Вакурин

Любовь для женщины - это полный доступ к деньгам своего мужчины, с*кс на полную катушку и полное рабство своего мужчины ей???

Ответы
Светлана Малкина

Бред полный! Я своего мужа ценю и уважаю, потому что он достоин любви, уважает и ценит меня. Это самый дорогой и близкий мне человек после родителей. Я уважаю его мнение, и оно для меня имеет весомое значение, потому что он умный и грамотный мужчина, и точно так же он уважает моё мнение. А если вы считаете, что любовь для женщины - это то, что вы написали, то здесь только 2 варианта: любо вам не те женщины попадались, либо причина в вас. То, что вы написали - это не любовь, а полное отсутствие мозгов и уважения к мужчине.

Сергей Вакурин

исключение подтверждает правило. и это все лишь следствие античеловечной культуры, внедренной в сознание людей теми кто знает и понимает больше чем общество

Юлия Титова

Не каждый мужчина может позволить себе се.кс на полную катушку, а что касается денег, то женщины сейчас научились зарабатывать больше мужчин. Поэтому любовь для женщины это полное взаимопонимание и т.п. Составляющие)

Юлия Титова

Не хочу, останусь при своем мнении! 🙂

Сергей Вакурин

это не разумно - убежденность хуже глупости.... каждые человек должен всю жизнь развиваться

Юлия Титова

Убеженность это не глупость, а свое мнение! По поводу развиваться согласна, каждый человек всю жизнь должен познавать что -то новое)

Сергей Вакурин

в таком случае не убежденность, а уверенность

Юлия Титова

Пусть будет так)

Элла Лисичкина

полный доступ необязателен. главное- чтобы выделялось достаточно. на полную катушку тоже не обязательно. главное- чтобы качественно. и тогда любая женщина сама отдастся в рабство

Сергей Вакурин

всего надо в меру

Tati

Без духовной составляющей полноценные отношения не получатся. Но это мое мнение и я никому его не навязываю.

Сергей Вакурин

т.е. чистай любовь, но человечество до неё еще недоросло...правда бывают исключения, которые подтверждают правило...

Алена Тараканова

дааа,такие взгляды на любовь между женщиной и мужчиой...а про женитьбу. наверно еще хуже .жалко вас...

Алена Тараканова

А ты будешь видеть во взгляде либо жалость либо лицемерие-это жизнь называется,и очень жаль что она тебя научила видеть только черное и белое.,я не согласна с тобой и доказывать тебе что не все смотрят на материальное обеспечение не собираюсь.Ты говоришь что вот я такой какой есть-и если не устраиваю,то до свиданья,считая что кто-то позарился на твой карман.А если подумать изначально еще древние пещерные люди показали кто в семье главный добытчик,и если тебе не хочется обеспечивать свою вторую половину-то найди себе такую кто будет обеспечивать тебя и уж тут ты будешь сам готовить,убираться и как раз попадешь в рабство.,от которого ты так старательно бежишь и кидаешь какие-то умные фразы.Сам не понимания что нужно тебе в той жизни и что ты от нее хочешь

Алена Тараканова

сам загнал себя в ловушку и пытаешься убедить остальных-оставь то суждение для себя и разберись в себе.

Сергей Вакурин

это биологическая часть любого человека и у большенства она пока на 1-м месте и потом выражение "Стерпится-слюбится" далеко не для всех справедливо. И это не ловушка, а новое понимание действительности жизни, не сказка про любовь

Алена Тараканова

Любовь-это не сказка)))Просто с тобой еще не случилось это,не нашел ту единственную..

Сергей Вакурин

со мной все случилось уже - стал неправильным 2 степени посвящения безсрочно и вышел на понимание любви такое: Любовь - это просто заблуждение в сознании вызванное продолжительным по времени воздействием на ЦНС спектра индивидуальных раздражителей от объекта любви, которые вызвали под действием эндорфинов в сознании человека такое специфическое чувство

Юлия Постнова

это не так..это нежность..желание заботиться о близком человеке..радовать ..пусть даже в мелочах

Юлия Постнова

не для всех

Сергей Вакурин

для кого именно?

Юлия Постнова

Если женщина любит по-настоящему-она как в омут с головой ныряет

Сергей Вакурин

это только по началу, а потом...

Юлия Постнова

она или любит-или нет..и сначала. и потом

Танюшка

на столько на сколько позволит мужчина.....если мужчина бесхребетный,то его ждет рабство....

Сергей Вакурин

тоже возможно, но если мужчина очень тверд и не поддается женщине, то они оставляют его или говорят что ты очень умен и не хочу изображать из себя дуру рядом с тобой и так что ты мне неподходишь

Танюшка

глупые женщины....только рядом с таким мужчиной и чувствуешь себя женщиной, при условии,что он справедлив и не жесток....

Сергей Вакурин

точнее девушки, которые мне попадались

Танюшка

у вас все впереди....

Сергей Вакурин

Солдат всегда здоров,Солдат на все готов,-И пыль, как из ковров,Мы выбиваем из дорог.И не остановиться,И не сменить ноги,-Сияют наши лица,Сверкают сапоги!

Танюшка

молодец, Сережа!

Сергей Вакурин

пасибо конечно.... 🙂

Татьяна Шубина

Какая то глупость- то что вы написали. Совсем не то и совсем не так... это скорей не любовь.

Сергей Вакурин

ну да это не любовь, а что такое любовь?

Татьяна Шубина

Это?! Когда данный человек самый родной на земле, когда ты понимаешь его с полу слова. Когда чувствуешь его. Когда просто знаешь, что ему плохо в данную секунду, или хорошо. Когда хочешь от него ребенка.

Сергей Вакурин

Любовь - это просто заблуждение в сознании вызванное продолжительным по времени воздействием на ЦНС спектра индивидуальных раздражителей от объекта любви, которые вызвали в сознании человека под действием эндорфинов такое специфическое чувство.

Татьяна Шубина

Круто.

Сергей Вакурин

это сам я вышел сейчас на это понимание этого слова и развиваюсь дальше в этом вопросе

Евгения Владимировна

А если у мужчины нет денег и в постели он не айс ... тогда это что ?

Сергей Вакурин

так научить надо его!

Евгения Владимировна

Не все поддаются обучению

Виктория Шмакова(Сорокач)

дааааааа такое только мужчина может спросить.

Сергей Вакурин

а ваш ответ какой?

Виктория Шмакова(Сорокач)

чтобы любил не врал и уважал!!!!!!!!!!!!!!!а главное взаимопонимание!

Сергей Вакурин

тоже самое и к женщине требуется...

Виктория Шмакова(Сорокач)

естественно!!!!!!!!!!!!!

Ну Вот!))))

И от куда ж вы такие берётесь? ) Грусть какая....

Сергей Вакурин

ха ха!!! какие еще жалобы у самок? 😄

Ну Вот!))))

Иди сюда, балезный.. щас полечим))))))))))))))))))))

Сергей Вакурин

уже бегу! А куда?

Вахрамеева Ирина

Ну вот вам и ответ- в вашем отношении к нам

Сергей Вакурин

ха ха! а как относиться к самкам?

Галина Кленина

а Вы, наверное, в прошлой жизни были женщиной))

Сергей Вакурин

врядли, но не знаю точно

Юлия Демидова

Извините но это бред, то что вы написали

Сергей Вакурин

повашему мнению

Юлия Демидова

Да мое мнение. Рабство отменили в 17 веке я либо принимаю желания мужчины либо нет. Разве женщины не отдаются в постеле на полную катушку? Да и полный доступ к деньгам это не любовь а обязанность мужа содержать семью.

Сергей Вакурин

это открытое, законное рабство отменили в 17 веке, а есть еще скрытое. знаешь что такое матриархат?

Юлия Демидова

Знаю, но я с ними не дружу))) как вам объяснить я выполняю просьбы и желания мужа которые не противоречат моим.если он будет меня бить или помыкать то я уйду.это не рабство готовить убирать стирать для мужа это мое желание это моя обязанность)))

Сергей Вакурин

мир да любовь!

Татьяна

неверное представление какое-то у вас..

Сергей Вакурин

а мир один, а концепций управления 2 - по доброму и по злому

Та
Татьяна

все в нас---сами и выбираем

Сергей Вакурин

"как хорошо что с нами тот кто все за нас решит!"(Высоцкий) это не мы выбирпае

Та
Татьяна

мы выбираем, нас выбирают и так до бесконечности))

Сергей Вакурин

надо каждому просто повышать свой уровень понимания в управлении чтобы не попасть в просак

Олесенька

ни в коем случае.Любовь -это свобода..

Сергей Вакурин

свобода от чего?

Олесенька

Просто свобода. Внутренняя, имеется ввиду

Сергей Вакурин

что такое свобода?

Олесенька

вы это почувствуете

Сергей Вакурин

это не ответ. слово свобода что значит?

R R

Все хорошо, никто вас не заставляет

Екатерина Накарякова

Чтото вы не ту женщину встретили. ..

Екатерина Накарякова

...м странные девушки у вас в округе:O

Сергей Вакурин

почти все на северо-западе РФ, а еще потом : "сейчас не хочу рожать! Я сейчас еще молодая и красивая. Роды убьют мою привлекательность... Потом рожу 1 ребенка и ВСЕ!"

Екатерина Накарякова

Я сейчас читаю и я в шоке, где вы таких находите то:O

Сергей Вакурин

повсеместно. редко самособой они это говорят, НО без слов своим образом жизни это говорят

Екатерина Накарякова

Понятно, желаю удачи в поиске, но есть же девушки и хозяйственные

Petrova Tatiana

любовь для женщины это ее семья

Сергей Вакурин

под словом любовь каждый человек понимает свое

Petrova Tatiana

для этого нужно родиться мазохистом!

Сергей Вакурин

КВсе дело в нравственности человека

Светлана Petraковская

это взаимопонимание и доверие

Гаухар Каимбаева

Кошмар откуда такие понятия?

Сергей Вакурин

из жизни, однако!!!

Гаухар Каимбаева

Не понимаю как можно жить с мужчиной которого не уважаешь? Как своего мужчину можно сделать "рабом"?

Сергей Вакурин

просто это не любовь, а эксплуатация

Гаухар Каимбаева

Ну значит вас просто не любили раз вы так думаете

Сергей Вакурин

возможно или я не любил, а сейчас думаю, что Любовь - это просто заблуждение в сознании вызванное продолжительным по времени воздействием на ЦНС спектра индивидуальных раздражителей от объекта любви, которые вызвали в сознании человека такое специфическое чувство.

Гаухар Каимбаева

Не согласна. Любовь правда есть, как встретите свое сердечко поймете! Желаю вам этого от души!

Сергей Вакурин

пасибо, но шансы этого у меня не велики.... неправильный человек второй степени посвящения безсрочно...