Алена Вишневская

Родители , а что в школах уже надо делать доклад по физкультуре ?

Ответы
Наталья Арсеньева

Это для тех, кто на неё не ходит! А вообще уже и учебники по физкультуре есть.

Наталья Арсеньева

Дело в том, что сейчас домашнее задание обязательно по всем предметам. И не прописано какое конкретно. Это от учителя зависит. А вообще , насколько я в курсе, обычно учителя просматривают фильм в классе и потом уже могут задать задание, но это не для 5 класса!

Алена Вишневская

По моему вообще бред оценки по физкультуре

Наталья Арсеньева

Это к министру образования вопрос...

Алена Вишневская

дебилов в России лет на 200 запасено

Десант

Уже и проекты делать надо, только никто из преподов не знает как их делать

Надежда Киселева

ага, если отпрыск по состоянию здоровья не может ходить на физуху

Алена Вишневская

🖼 Как насчет этого ?

Надежда Киселева

аааа, пипец, маразм крепчает

Алена Вишневская

По ходу реформаторы вообще уже с головой не дружат

Надежда Киселева

это точно

Алена Вишневская

Я на физкультуре бегала )) а сейчас еще и доклады писать

Тимур Москва

ГТО сдают по нормативам

Юл
Юлия

Кошмар какой то

Алена Вишневская

Сама удивилась

Юл
Юлия

Про что писать, про спортсменов

Алена Вишневская

Посмотри в ответах , я статью скопипастила , и скрин есть

Юл
Юлия

Окей