Ли
Лилу

Синица уж в руке пригрелась, а тянет все ж на журавлей..... Почему так?

Ответы
Просто Знакомый

Молодая пара сидит в кино. В течение всего сеанса партнер нежно обнимает девушку. Сидящая сзади женщина говорит ему: – Слушайте, а вы не могли бы делать это дома? – Я бы с удовольствием, но дома жена…

Сергей Хрулёв

Я вчера вытащил бинокль, чтобы понаблюдать за журавлями. Трогательное состояние души. Никогда у меня в мыслях даже не было обладать этой независимой птицей.

Ли
Лилу

👍Как красиво сказали))

Сергей Иочис

Есть такие люди, которые постоянно ищут приключения на свою 5 точку, вот их на журавлей и тянет; хотя без этого жизнь была бы чертовски скучной.

Майя Петрова

Сегодня в "Магните" увидела водку "Журавли" и "Перепёлка"... Какая- то солвсем дикая фантазия у производителей спиртного, да?

Ли
Лилу

))) синица-это, наверно будет шкалик)

Михаил Тонов

Синицу съел - в желудке пусто. Уж больно маленький формат. Вот журавлининою вкусной я стал бы сыт, и очень рад😆

Ли
Лилу

Скромненько))

Елена Кошкина

Влечет недоступность.Но лучше честно оценить свои возможности и наслаждаться тем, что имеешь.

Dobriy

А кто мешает совмещать?
Впрочем... Журавль - это плохо рассмотренная синица.... Уж поверьте!...

Николай Дубинин

...чашечка желаний бездонна ...привязанность к желанию, это еще то удовольствие....

Роман

Мы в ответе за тех кого приРучили!Беригите синицу,хорошо ухаживайте за ней?

Ли
Лилу

Хорошо...

Ма
Мафусаил

Коль тянет всё ж на журавлей - синиц пригревшихся отправь взашей..... Вот так!

Ли
Лилу

Хорошая подача)

Камилов Камил Хамзаевич

И пиво надоедает говорит одна героиня романа (сменять мужчин она советует)

Maestro Monk

Чем дальше цель, тем сильнее стремление. Тут, главное, иметь терпение

Ли
Лилу

Значит нужно быть всегда дальше)))???

Maestro Monk

Ну, если цель вы, то да)))

Ли
Лилу

Ах... Любят мальчики играть(((

Maestro Monk

-Что наша жизнь?
- Играаа)))

Ли
Лилу

🖼

Maestro Monk

Йесс))

Denis Sorokin

Кейнард Спакофскиф
Готовы к приключениям с мало знакомым человеком?

Ли
Лилу

)) за день он может стать самой родной душой)

Людмила Иволга

Потому что рыба ищет,где глубже,а человек - где лучше.Это нормально.

Ли
Лилу

А что Вы поёте?

Людмила Иволга

Всё,кроме рока и оперы.Хотя в институте на экзамене по вокалу пела Арию Снегурочки из оперы Римского-Корсакова "Снегурочка".Да и песни Земфиры и группы ДДТ есть в моём репертуаре.А это считается рок.Так что всё пою.Репертуар более 2,5 тысяч песен на теперь уже 18 языках.Подробнее вот по этой ссылке статья была в нашей местной прессе: http://altapress.ru/story/86978

Замир Умир

Журавль дело сделал, дальше красиво полетел. А синица рядом всегда

Юрий Мудрый

Это принцип хлева - кормушка есть, а хочется на просторные хлеба.

Strange Walker И Машулечка

Человеку всегда хочется чего-то большего...Вы человеки странные

Ли
Лилу

Это да.... Все) в одном флаконе)

Веселая Я

Он же,журавль,высоко и,кажется,что смел,силен и очень прекрасен.

Yuri Noskov

Желания растут. Человек никогда не довольствуется достигнутым.

Алпысбаева Кристина

А мне всегда чего-то не хватает: щимою - лета, осенью - весны.