Валера Жуков

Может басурман, как при Петре №1, массово в РФ завести, че бы они подсобили, ту же медицину реформировать?

Ответы
Александр Шебалин .

Всё в России нужно реформировать,сплошные взятки везде.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.Очень от этого страдает экономика страны.

Николай Александров

Они уже почти здесь.Дальний восток тихой эспансией заняли китайцы Просто мы не хотим замечать очевидное

Валера Жуков

раб этот тот у кого смелости нет и отваги, хозяева ему всегда сыщуться

Николай Александров

По всем приметам мы и есть рабы и ли просто быдлоА вот за державу действительно обидно

Валера Жуков

внушили это, что должно быть обидно, вот и забижаемься, однако рухнул СССР, ни кто, кроме Пуго и не застрелился

Николай Александров

Я до сих пор удивляюсь как большевикам удалось толкнуть народ на восстание особенно крестья. Ну понятно война солдаты матросы и тем не мение Сейчас такое маловеятно

Валера Жуков

а Большаки ли толкнули....царя то скинули аристократы, а там и религия подвинулась, да и война своё внесла, не у нас только империи то рухнули, в Ермании, Австрии то же

Pe
Peter

В европы завозят. как там у их?

Ѻлегъ

а не лучше своё возродить?

Ѻлегъ

не люблю этого слова. экстрасенсы используют свой дар или обманывают, что бывает чаще, ради обогащения. я платы не прошу

Валера Жуков

ведун

Ѻлегъ

Ведаю

Валера Жуков

счастливый человек ибо .....

Ѻлегъ

благодарю, сударь! 🤝

Анатолий Макаров

а чо без басурман никак

Валера Жуков

так че поди, традиция....от варягов до голландцев и немцев

Анатолий Макаров

да имеется такое дело