Миша Кудряшов

осмотритесь в своей квартире,все что видете вы,все сделано руками человека,столы,телек,диваны,.стены..вопрос;а что не сделано руками то?

Ответы
Сара Коннор

Кот обои подрал

Сара Коннор

Надоело...

Миша Кудряшов

вот еще...поймали вора,при царе горохе..решили казнить его,на 2х бумагах написать должны,помиловать,казнить,что выберет..то будет..царь ошибся,написал 2раз казнить,вопрос;что вору делать,чтоб его помиловали?

Сара Коннор

Своровать эти бумаги

Миша Кудряшов

)))ага...щас...своровали

Оксана 🐉

воздух

Оксана 🐉

какая Анна?

Миша Кудряшов

ой.....)))извиняюсь,Оксан!..не тебе послал....

Миша Кудряшов

Анне посылал...сеть сбилась...и тебе попал...извиняюсь

Оксана 🐉

я поняла)