Светик

Трижды она былa в гражданском браке...
Подскажите, какие льготы положены ветерану гражданской войны?

🖼

Ответы
Zoxrab Mammadov

На побережье Японских островов стоит на якоре советский танкер.Капитан вызывает к себе старпома и говорит:На 500 долларов ,на шлюбке добирайся до острова Хуямаки отоваривайся. Купи водку,пиво и сигареты. для команды Старпом купил все и познакомился с японкой.Привел в шлюбку и начал заниматся сексом за 50 долларов.Старпом был высокий и мускулистый.Во время секса японка кричит:Темпо-темпо.Моряк прибовляет темп и прет очень мощно.Прибывает на танкер и рассказывает темпо?-Не туда попал.членам команды о том,что побывал с темпераментной японкой,которая от страсти кричала темпо-темпо!!!!Переводчик говорит:Дурак ты Ваня.По японски знаеш что такое - Темпо? НЕ ТУДА ПОПАЛ!!!!!!!!!!

Ri
Rio

Светик..если Ариана Гранде узнает про инфу, которую вы здесь про нее накалякали..она вас засудит, ей 25 лет и она ни разу не была замужем..

До
Дончанин

гражданский или не гражданский, главное это БРАК ... за него по головке не гладят ... и бракоделов не приветствуют !!!

Zi
Zis

Ну, ежели баба умная - уже и так хорошо поживилась с троих лопухов. А если нет - никакие льготы не помогут.

Алексей Генералов

А может ночь не торопить и всё сначала повторить?А может снова всё начать и нам друг друга не терять?

Светик

Здорово...вспоминаю,кто исполнял

Светик

Точно😁

Улугбек

Какая творческая, неустанно ищущая личность!!! Можно лишь приветствовать и... восхищаться!!!

Светик

😉😉😉

Улугбек

Хорошааа...!

Владимир С

Пусть собирает все необходимые документы и в ПФ. Может и на ветерана потянет.

Светик

😂😂😂

Просто Александр

Еще раз и ветеран куликовской битвы у вас реально будет,со всеми надбавками.

Светик

😁😁😁

Слава Касьянов

Ну как минимум ездить на Мальдивы каждый год для поддержания своей формы.

Светик

Хороший вариант

Николай Бочаров

Зачем мне товар трижды б/у. И это только официально Три, а там..... Противно

Владимир Шибнев

Два раза по заднице и один подзатыльник. Всё. больше ничего не положено

Светик

Рукоприкладство нельзя

Владимир Шибнев

Не только не "нельзя", а в данном случае необходимо

Светик

только слабый мужчина может поднять руку на женщину

Владимир Ефимов

Гражданский брак - не есть брак, а личный сговор без учёта права детей.

ДА
Дмитрий Аверченко

винтовка мосина и пропуск в администрацию. а картиночка неплоха, да.

Владимир Бронников

Красные революционные шаровары - награда! Очень модно, кстати.

Светик

😂😂😂прям как на улице Красных фонарей

Зинъ Черн

Дыкить это ветеран трёх гражд.войн, а каждая- на новой стороне!

Ар
Артем

геморой....гипртония.....ну и всего.....что там у вас есть)))

Shlooz Shlooz

У тебя жена гражданская? Нет! Великая отечественная.

Светик

😂😂👍

Де
Денис

Переход га красный свет, заплывание за буйки))

Niherasebeblia

и стоять под грузом,совать пальцы в розетку

Георгий Клинцов

ОРДЕН СУТУЛОЙ С ЗАНЕСЕНИЕМ В ГРУДНУЮ КЛЕТКУ.

Николай Богомазов

Три года расстрела. За три испорченые жизни.