Акбар Маджидов

Что ты знаешь о безысходности?

Ответы
Ilshat Abdrashitov

бывает человек в другого влюблен, но безответно - ничего не поделать. Бывает человек потеряв способность получать удовольствие, теряет мотивацию к дальнейшему существованию. Случается что человек больше не способен (теряет навыки, получает неизлечимые травмы) заниматься делом его жизни, которое приносило ему доход, обеспечивало ему жизнь. Но мне знакома невероятная лень )

Алёна

такая лень, что даже исхода нет?)))

Ilshat Abdrashitov

да, лень невероятная) ну а если серьезно: иногда чувствуешь - вот она, безысходность, даже глупость можно совершить, пройдет время и скажешь - "чепуха", но это даже самому себе не объяснить (если вернуться в прошлое и встретить самого себя), когда находишься в таком состоянии - может время лишь помочь

Алёна

в этом большой смысл, спасибо за ответ)

Спанч Боб

Очень многое! Вот пошел я как-то в туалет в одном торговом центре, по-большому. Сел, дело делаю. А потом заметил что бумаги то нет, и у меня с собой ничего такого тоже. Я знаю о безысходности многое:)

Алёна

Опять самый оригинальный ответ)

Николай Бирюков

нет её, наша жизнь состоит из череды выборов, и он всегда есть. Нам даётся все, что по нашим силам, наша обязанность - выбирать

Алёна

спасибо за ответ

Николай Бирюков

Всегда пожалуйста

Виктор Набунский

Ни чего!я там не был,извини,ни чем не помогу,но из любого положения есть,много выходов,по смотри,и выбери,самый простой!

Мария Волчкова( Молодцова)

это тогда когда дети голодные и взять уже неоткуда. идеш и совершаеш чтото нереальное чтобы покормить своих котят ребетят

Любовь Джерики

К сожалению знаю, врагу не пожелаю. Аленушка, жизнь полосатая,потерпи, будет и твоя длинная, широкая Красная полоска.

Алёна

Спасибо, Любовь. всего хорошего Вам.

Любовь Джерики

УДАЧ и ЛЮБВИ!

Sherp Собр

Это когда хочу, но не могу ... а то что могу, не хочу ... и хоть ты тресни, середины нет и поменять местами не получается.

Алёна

+ 😉

Сергей Аниканов

нету безысходности! это самообман! всегда есть той или иной путь к решение проблемы,стоит только захотеть!

Алёна

не кричи так))

Сергей Аниканов

не буду,охрип!)

Алёна

не удивительно)))

Сергей Аниканов

жесть!)

Алёна

🙂

Sm
Smotra

ничего. в любой ситуации есть выход из положения ну на крайний случай просто взять и застрелиться

Алёна

не надо крайнего случая)

Sm
Smotra

ну вот и я так же думаю)

Алёна

😉

Sm
Smotra

😞

Ирина

когда ты себе скажешь - я преодолею, я смогу, то безысходность растает и ты будешь в другом реалии

Илья Гордиенко

когда ты не можешь выйти из какого либо положения только с чей-то помощью,а ее нет

Тигр Очень Ласковый.

безысходность - первый признак пораженчества. Ни кому не хочется проигрывать.....

Ма
Максим

Не попадал в такие ситуации! Но думаю что это как то плохо скажется в дальнейшем

Никита Березский

это когда над тобой сенсей пинает тебя за то что ты не смог до оджаться ...

:::::митис:::: :

Такого нет..всегда есть выход..даже если он кажется не самым лучшим.

Abdulvosid Mamadaliev

Ну я нечего не знаю а если вы знаете то тогда вы мне скажите

Inessa Ineska

Даже если тебя съели...... у тебя по любому 2 выхода.... 😄 😄 😄

Денис Костромин

многое,но не бывает такого,из любой ситуации есть выход

Пётр Кузнецов

ничего,даже если тебя съели,есть минимум два выхода

Gorbenko-02 ☃

Моё друга убила кошка, я угорал на похоронах...

Сергей Алексеев

То что её можно преодолеть потому что нужно..