Михаил Швецов

Мною постоянно овладевает похоть, из-за этого не могу сконцентрироваться, Посоветуйте Молитву или Сутры которые (см. дале

Постоянно мной овладевает похоть, мешает концентрироваться, в голове крутится секс секс и секс, есть ли молитва или ссутры какие нибудь что успокоят меня, и от мыслей греховных избавят! ПРОШУ ВАС ЛЮДИ НЕ ПРОИГНОРИРУЙТЕ! Я В ОТЧАЯНИИ!!

Эрлан Мурзаев

Я бы посоветовал подрочить, мне лично помогает

Almaz Babaev

Тут молитвой не отделаться. Тебе надо сначала от спермы избавиться, которая тебе сигнал в мозг даёт, а потом уже делами заниматься.

Федорков Александр

Это пройдет лет через 20-30ть....

Александра Курбатова

православные знаю.

Мария Максимова

читай Отче Наш и проси Бога избавить от греховных мыслей

Екатерина Волхонская

тело требует... не вздумай кожу ганять!)) одной молитвой не поможешь... загрузи себя физически еще. да так штоб с ног к вечеру падать... месяца полтора и ...объуздаешь мысли непотребные для тебя)) будь честен с собой)))