Ан
Анютка

Путь в тридевятое царство длинною в сорок сороков ?

Ал
Алена

Сорок сороков - так прежде (во времена, когда человек не утратил
устремления к Богу) называли Москву - в ней Храмов было сорок сороков.
Прежде сначала строили Храм, и потом вокруг него дома в которых селились.

Владимир Столяров

Тридевятое обычно начинается прямо за собственым забором, ну или за стенами дома, у кого заборов не имеется.. ) Тридевятое - это Мир, который может взглянуть на тебя и ликом светлым и звериным оскалом, Мир, в котором на каждом шагу ждут испытания, опыт, опасности и награды тем, кто идёт Правильной Дорогой.. ) Хитрости в нём тоже немало, но в все хитрецы, лжецы и жестокие тираны пусть не сразу, но бывают повержены, а добрый молодец получает красну девицу!.. )
Если что-то идёт не по Великой Режиссёрской Задумке, то это происки врагов из другого королевства, ведь много их - рогатых, хвостатых, злобных и подлых ...Им надо противостоять! Гнать, или уничтожать!. . Ведь МИР в твоём Мире возможен только если ты будешь стоять на страже Добра!.. )