Дмитрий Лаврентьев

На что способен человек, который живет в тридевятом царстве, родился в вигваме, предки родом из Месопотамии, говорит на+

китайском, считает себя православным буддистом, симпатизирует идеям Конфуция, верит в Летающего Макаронного Монстра, влюблен в Карину-барби, по нации араб, а в душе все тот же мальчик 6 лет?

Алексей Севостьянов

весь мир обойти и чего-нибудь найти -
то не знаю что, затем не знаю зачем

Сергей Степанов

хм, весьма подробно, весьма.. . но, таки не известно, соблюдает ли он субботу ...а согласитесь, что при таком наборе достоинств - это совсем немаловажно))

Иришка Гынга

Вот говорят деньги раз воровали в Соколово .ан нет!!!вон какого забацали парнишку....

Айдай

...от таких всего можно ожидать! ((

Марина Петрова

Жанглировать хвостом