Марина Бондарева

Как вам этот христианский бункер первородного греха предков куда вы родились и из которого надо пыхтеть выбираться?

бог милостив и любит всех вас таким образом?

Антон Соболев

Воробьиными мозгами , ( да простят меня воробьи ) , библию и тем более суть жизни, понять адекватно не возможно.
Точнее для этого нужны никак мозги, но жизненный опыт, основанный на достижениях жизненных целей и выводов ценности результатов.
То бишь стремление чего то добиваться или такие жизненные условия, где хочешь, не хочешь, а приходится принимать решения и делать выбор.
Для начала можно самому, лично, прочитать библию и поразмыслить, а не спорить над мнениями смысла библии, каких то людей.
В библии нет такого понятия, как - первородный грех.

На
Наталья

Норм... мне не мешает

Алексей Белый

Не пыхтеть, а потерпеть.

Олька Коряпина

Прекрасно и великолепно.

Юлия Кипяткова

Продолжай прыгать по пальмам не надо будет пыхтеть Только не обманись Веселись юноша и да вкушает сердце твоё , радости во дни юности твоей и ходи по путям сердца своего и по ведению очей своих ; только знай что за всё это приведёт тебя Бог на суд

Алёна Байлова

ты про убеждения - принятые за веру?) )
хто как хто как)

тут бы выкарбкаться и глядишь другому помочь если поймёт тебя (((