Евгений Чукуров

В чём, он - первородный грех?

Ва
Валентина

Поверили сатане, что на земле рай лучше, чем на небе (Эдем) "и познаете добро и зло, и станете как боги и смертью не умрёте", а когда люди поверили и воплотились в физическое измерение земли, то - ПОЗНАЮТ ДОБРО И ЗЛО - В НЕПРЕРЫВНОЙ БОРЬБЕ ИХ НА ЗЕМЛЕ: ЛЮДИ СТАЛИ ЗВЕРЯМИ, СМЕРТЬЮ УМИРАЯ. Тогда Бог Христос воплотился в человека в физическом измерении, чтобы показать людям путь обратно на свою родину - Духовный Мир (Рай - Небеса - 4 измерение)

Андрей Коровкин

Независимость

Na Ta Lee

В непослушании Богу.

Оксана Радько

В том, что люди отвернулись от Бога!

Андрей **********

в биологии. .
🙂
.. которой бог не знал

Петр Никулин

Непослушание.

Баxa

Это понимание что такое добро и что такое зло!!!! Если считать человека нормальным то такого понимания не должно быть вовсе!! ! Но человек давно потерял себя как целое как АДАМ и стал грешным! ! Пока!!

Женя

Мама честно произносит первые слова.