Александр Изгаршев

Первородный грех - непреодолимая склонность ко греху

- Бог воплотился и Принес Себя в Жертву и Вознесся, что бы сохранить людей в своём Теле (Церкви)

Алексей Зайцев

После Крестной Жертвы Господа Бога нашего Иисуса Христа - ПРЕОДОЛИМАЯ!!!

Кр
Кристина

Нет такого греха. И каждый ответит за свои грехи а не за со грешнее Адама

Ольга Selivanova

Скорее - неуменее управлять своими поступками, отсутствие превалирования разума над эмоциями.
Бог воплотился, принес жертву самому себе самим собой, что бы воскреснуть и отменить жертву, так как никто не умер.

Ggggggg

чушь, поздние вкрапления в библию

Ек
Екатерина

после того как евреи отвергли воплощение самого Бога и распяли его миром правит сатана, т. е. Бога среди людей нет

Сердар

Это грех непреодолимой силы 🙂

Салимов Арыслан

Все грехи преодолимы!
можно одним махом все грехи побивахом
достаточно получить прощение у Сына Бога

Лиза Гончарова

Первородный грех - ошибка переводчика.. .
Переводчика звали Бл. Августин...