Верите ли вы в гороскопы совместимости по знакам зодиака?

Ответы
Lo
Loki

И не хотел бы верить, но уж очень много совпадений и типичных характеров, совпадения браков как например Рыбы с Козерогами. Более того, некоторые знаки угадываешь! Дата рождения/зачатия определенно имеет влияние на характер человека.

Согласна

Кирилл

скажем так. однажды я открыл один сайт. Там было описание имени моей бывшей.
Так вот - на этом сайте - так и было сказано что ... моя жена может уйти внезапно.. кинуть. бросить. Жаль что я поздно открыл эту страничку. а не лет 8 назад.

Кирилл

27-10.

Раки, рыбы , тельцы , козероги, девы тебе подходят

Кирилл

ого... ничего себе.. а кто из них самый страстный в плане .... *******

Я не знаю , зайди в интернет , прогугли

Кирилл

😁

Кайрат Кенжетаев

У меня должны были сложиться идеальные отношения с Раком,но мы расстались и нихрена друг друга непонимали.В итоге я женат (растёт дочь) на девушке зодиак которого мне был ну просто сверх противопоказан.Так что...

Талгат Муратханович

Да! Я сам жену себе выбрал по зодиаку и не жалею!!!!! И выучил все 12 зодиаков! любого человека могу вычеслить по характеру зная его гороскоп!!!!! Китайцы мудры народ поверьте мне!!!!!!

Александр Данкев

гороскопы верны когда рассчитаны идеально, время рождения вплоть до минут, и их могут приблизительно правильно составить только единицы, остальные все притянуты за уши!

Елена Крехова

Нет, нет и нет))) что то там может и совпадает))) но у меня с мужем и близко нигде нет))) и очень у многих кто живет долго и счастливо несовпадает совмещение нигде)))))

Татьяна Tatiana

уже нет...бывший был Рыбы...а я - рак. Идеальная совместимость должна быть...но нет! скандалы и скандалы...я развелась с ним, когда детям было 6 и 2 года

понятно(((

Таша Игнатова

Вообще считаю глупостью делить всех людей на 12 частей,не все ЛЬвы,Раки и Водолеи похожи один на другого как близнецы - глупости это!

Ро
Розочка

нет.конечно..но немножко прислушиваюсь...астрология это не наука..но многовековой опыт...ну где-то и просто игра и шарлатанство.

Андрей

По опыту скажу, все это бред всего лишь. А вот при зачатии важна кровь, какая она по анализам, это вот важнее всего.

о как!

Андрей

На совместимость так сказать. Если брать гороскоп то ♋ и ♒ несовместимые никак, а мы вот скоро как 30 лет в браке, двое парней.

Здорово, вы молодцы

Андрей

Спасибо). А после совместимость по гороскопу случайно в инете прочёл. Было очень смешно конечно)))

Вячеслав Бондарев

совместиться можно с любым человеком, гороскопы предлагают удобные, но не обязательно эффективные варианты

Инна Доронина

сначала немного верила, а потом как-то посмотрела передачу и поняла,что полный бред ( всех разоблачили).

Сергей Кондин

Должно быть не совместимость тогда счастье будет.а так баловство просто год два и разбежались

Не согласна

Сергей Кондин

Кто ты по гороскопу я рыба

Телец

Сергей Кондин

Видеш мы не подходим друг другу по твоим словам а в реале отличная пара

Я прогуглила, очень совместимы кстати

Сергей Кондин

И я про это же говорю

Упс

Канэшн. Еслиб все по гороскопам совместимости... Совмещались, был бы на земле покой и гармония.

Лю
Людмила

Так как я давно приглядываюсь и иногда читаю, то часто совпадает совместимость, Но не всегда!

Николай

нет , это всё враньё , на одного человека можно составить гороскоп и это уйдёт много времени ,

Не согласна

Николай

почему

Есть определенные знаки зодиака, которые совместимы , а есть которые вообще не совместимы (((

Николай

что бы составить астрологу карту на одного человека . ему надо всё знать о нём , где родился , во, сколько родился , где учился где жил , где работал , когда женился , кто она или он . в общем всё почти по часам твою жизнь , только потом он может составить твой гороскоп .

Я имею ввиду не гороскоп на жизнь , а совместимость партнеров по знаку зодиаку

Николай

это надо составлять индивидуально на каждого человека , а не на всю страну ,

Носок В Варенье.

Гороскоп это всего лишь адвокат вашего характера..оправдания...вы всегда оправдываете себя .

Игорь Миннигалеев

знаешь... астрология очень точная и уважаемая наука... но гороскопы в инете - это полный хлам

Владимир Мироненко

Нет!!! Лично на меня ни один из многих гороскопов не "примеришь". Уж слишком уникальна дата.

Эточтозадата?

Владимир Мироненко

А ты занимаешься гороскопами? Или просто интересно?

Просто интересно

Владимир Мироненко

*Скорпион* рождённый в год *Кота*,-11.11 в 11.11 (это дата и время)!!! Ни один из гороскопов(на день,на месяц,китайский,друидов и т. д.)-это не про меня!

Ну приблизительно все равно что нибудь сходится?

Владимир Мироненко

Ну,скажу так,-в реальной жизни (моей) может произойти всё,что угодно,но... только не то,что "говорит" гороскоп (причём любой из...).Как-то так.

Николай Кочубей

Конечно верю!!! Вы мне прекрасно подходите!!! Мы идеальная пара! Выходите за меня замуж!

Все! Готова!