Виктор Ильин

В кабину сартира яростно ломится мужик, дёргает ручку пытаясь открыть дверь!
Голос из кабинки:
- Да занято, ёб#ный врот!
- Ой, пардон...
- Сильвупле бл#ть!!!))))))))))))))

Ответы
Anna Gelmane

Выходит утром гаишник на дорогу, голова после вчерашнего раскалывается.
Смотрит - джип несется. Ну он остановил его с целью сбора средств
на опохмел. Смотрит, а там бомж сидит. Документы проверил - правда,
бомжа машина. Ну мент его спрашивает:
- Ты же бомж. Ты где такую крутую тачку взял?
- А мне пьяные новые русские предложили, если я их рассмешу - джип мой.
Ну я их и рассмешил.
- А как?
- Да я одному лысому на голову насрал, у него сразу волосы выросли,
вот умора была.
Мент шапку снимает, там лысина. Он и говорит:
- А ты мне так насрать можешь?
- Могу.
Бомж срет менту на лысину, a из кустов раздается хохот и крик:
- Не, ну ваще, да я ему еще и хату подарю.

Нина Рубцова

В вагоне, стуча в занятый туалет, нежно просящим голосом: товарищ, товарищ, товарищ. Эх товарищ!

Svetlana Ostrouch

Не люблю мата и людей так говорящих....Это не мой уровень.....

Виктор Ильин

спуститесь на ступеньку ниже!)))))

Svetlana Ostrouch

А зачем ... мне на моей высоте хорошо !!!!!!!!!

Наталья Соболевская

Первые пять дней после выходных - самые трудные

Ирина Григорьева

как-то не смеётся . анегдотец не для сайта

Виктория Рюмина

надо запомнить,на работе расскажу!

Василиса Васильева

Ахах ) Чудный "вопрос". Порадовали )

Андрей Николаевич

на добыло насрать на голову

Svetlana Ostrouch

Не переношу мата и хамства