Пр
Принц

Сколько километров в кольце Сатурн?

Ответы
Гена Лозовой

Ширина колец, 52 т км, а толщина полтора метра, в середине кольца есть свободное кольцо, шириной 6 т км, там спутник вращается

Nick Moslem

Отношение диаметра колец к тощине больше,чем отношение ширины газеты к её толщине!

Людмила Ульяновская

Озадачили. Сейчас займусь. Любопытно. Пока думаю, если в варпах,около 100

Пр
Принц

Миллионов километров

Пр
Принц

Так будет точнее

Ев
Евгений

до хрена матери если между ними спутник пролетел

Валерий Герасимов

Нууууу..На велике за день проедешь..

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 шутник однако

Валерий

Так там несколько колец

Михаил Румянцев

Не мерил не знаю.

Иосиф Пятунин

Дофига и больше.

Пр
Принц

Если увидим мы забудем все на свете

Пр
Принц

Миллионы и миллиарды вы заработаете и что дальше в этом мире умрете а ваши деньги разорвут на части, лучше отдать нуждающимся если чувствуешь смерть. Это лучшее что можно сделать

Александр Грызлов

Много,

Ол
Олег

много