Дин Динёв

была ли у кого у кошки пуповинная грыжа? обязательна ли операция? обязательна ли операция?

Дмитрий Сизанов

У меня, правда не у кошки а у щенка немецкой овчарки была. Делал операцию... правда не сам... я только стоял держал.... это не долго.. . Потом будтет забота.... следить всё время за повязкой... но тоже не оч долго...