НЕ
Наталия Евсеева

Кто делал щенку операцию попковой грыжи? Какие последствия после операции?

Пупочная грыжа (в районе пупа)

Светлана Вершинина

Вы меня прямо заинтриговали.)) ) Что такое "попковая грыжа"? Поясните, на каком она месте находится. )
Может всё-таки "пупочная" или "паховая" ?

Лиличка Чаплыгина

делали, через сутки прыгает как ничего не бывало, заживает шов через7-9 дней

Рустам Расулов

все старожилы ответов переехали на аналог этого сайта в старом виде
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
велком! тут остались новички и дети в основном.