Светлана

Кто ставил коронки, какие, когда, как делали ли операцию? Есть какие последствия ?

Сколько дяли гарантию на проделанную работу? И еще кто выпримля зубы, делали вы это на поврежденные зубы карисом?

Виктор Вашкулат

перед, ортодонти. (выпрямлен. зуб.) лечением, полость рта санируется (пролечивается). а насчёт горантий на коронки -то год, на пломбы пол года)

Олеся Пируева

металокирамика, гарантия помоему пол года, без последствий слава богу. давно эт было.