Екатерина Семакова

Кошка не хочет грызть пуповину у котят.

Передо мной рожает кошка, уже минут 30. 2 котёнка уже вылупились, ждём второго. Но она не в какую не грызёт пуповину! Что делать? Резать? Помогите, мои первые роды.. . Кошка около меня сидит в своём корытце и нервно дышит. Может дать покурить чтоб успокоилась? СКОРЕЕ РОДЫ У НАС ТУТ БЛЕАТЬ!!!!

V.
Voran .

вот точно блеать!

нитки капрновые ужэ должны были быть простерилизованы и приготовлены. ножницы так же простерилизованы и готовы. перевязываете и обрезаете

Queen Татьяна......

Сделайте укол в мышцу окситоцином 0,7мл (расширится проход матки) . Обрежте сами ножницами

Виктор Шнайдер

Оставь ее одну, она разберется что делать 🙂 им в этом деле зрители лишние.

Евгений Герасимов

ноготками сами, в 2 см от животика, не натягивая ее, "перегрызаете", одной ручкой движение к животику котенка по пуповине, ногтями другой к кошке, сгоняйте кровь от места разрыва, перегрыза в разные стороны, если будете перестригать, может пойти кровь, потеряете котенка

Ольга Федосеева

оставьте всех котят в покое, и ненадо ничего резать и т. д.

Михаил Бурханов

просто уйди от кошки, ты ей мешаешь...

Йц
Йцукен

И не смотри на нее, ей же стыдно

Ольга Соловьёва

А на фига вообще кошку вязали, если ничего в этом не смыслите, и только блевать тянет? ((
Чудны люди, прости Господи (((

Лаврентий Лубягин

Все она сделает сама, не мешайте ей. даже если длинная пуповина будет, не страшно. Главное инфекцию не занесите. Все кошки тяжело дышат, это очень трудный процесс для кошек.