Ле
Лесана

Глубокомыслящие, ищущие тут смысл жизни. Нашли? Без лишней демагогии, и филосовства, в вкратце в двух , словах,

Ответы
Тт

В училище, был предмет П.П.Р.(партийно-политическая работа), вел его П.П.Р.( подполковник Романов), на первом занятии он спросил нас что такое П.П.Р.,ну, мы стали раскладывать ему эту аббревиатуру, на что он серьезно сказал :-"Посидели, попиз..ли, разбежались...". Для меня тут -П.П.Р....

Ле
Лесана

Тоже самое)))Эт новичок была)))

Владислав

Вцелом его нет,в частности это интерес,который перепробует всё(поэтому не будет перманентного взлёта любви к чему либо конкретному) и остановится,завершив это недоразумение ,ps любой взлёт оплачен падением

Ле
Лесана

Да? Про перманентный взлет любви, подробнее можно?

Владислав

Ты просто почувствовала взлёт,и тебе показалось что это можно посадить в клетку,но нет,золотая рыбка не будет на посылках

Ле
Лесана

Че к чему? Конкретно прманентный взлет любви это что?

Владислав

Это ваша радость, эйфория,когда вы счастливы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С такой грамотностью смысл жизни можно не искать. Когда Вы его найдете, Вы не сможете понять, что это и есть смысл жизни.

Ле
Лесана

Дауж понятно.

Ша
Шамиль

тут не угадаешь. на каждом жизненном этапе свой смысл мне кажется. и обретя его появляется новый смысл. нет?

Ле
Лесана

Хз. Тут забубено умный спрашивал, я поняла ,глубоко не надо;).

Ша
Шамиль

не понял

Ле
Лесана

Типа краткость-сестра таланта. 🎨 Умничать не стоит. Я про это.

Ша
Шамиль

в кратце вроде. короче не вышло

Михаил Ширякин

Никогда не искал. Я его для себя и так знаю. Смысл жизни-это сама жизнь. (Иоганн Вольфганг Гёте).

Ле
Лесана

Наверное.

Михаил Ширякин

Для меня да.

Сохранённый Диэлектрик

смысла жизни нет ... сама жизнь безсмысленна ... просто радуйтесь всему что с вами сбывается ...

Иван Васильев

искать не надо. создатель определил смысл жизни всего живого плодиться и размножаться

Ле
Лесана

Чьо за бред)))Вдолбили в голову ерунду всякую...

Иван Васильев

это не ерунда. посмотрите на растения насекомых животных и в том числе человек. рождается чтобы дать потомство и погибает. а самка богомола самца при совокуплении еще и съедает. но самец идет на эту жертву. и" бред " этот написан в писании

Ле
Лесана

Прежде чем плодиться)

Иван Васильев

в этом смысл жизни

Ле
Лесана

Незнаю

Владислав -)

Напишите ответ...объявление у присиатра: кто нашол смысл жизни - заходит без очереди. ...)

Ле
Лесана

У кого, у кого?это из эктросенсорики термин?

Владислав -)

Напишите комментарий...а это от психиатра...)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

оставить жизнь после себя!!в двух не получилось...в четырёх вот только..)))

Ле
Лесана

Молодец)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я стараюсь же....

Ал
Александр

Смысла нет, жизнь проживает сама себя самыми различными способами.

Се
Сергей

Я видел тут дети божьи есть, надо у них спросить. Развели тут секту.

Владимир

Мы не знаем что такое жизнь. Откуда нам знать за её смысл.

Демонолог Миднайт

Без демагогии и соплей - это шаурма и одиночество.

Ле
Лесана

Да ну..

Демонолог Миднайт

А для Вас не знаю

Ле
Лесана

Для меня. Пусть это для меня и останется.)))

Демонолог Миднайт

Так не честно

Nico Fasulakis

В спрашке и смысл жизни? 😁 Я ещё не сошёл с ума

Ле
Лесана

Уверен?

Nico Fasulakis

Да тут половина ненормальные.

Ле
Лесана

А где нормальные?

Nico Fasulakis

Другая половина 😁

Ле
Лесана

Нормальная для Не нормальных?И наоборот?

Nico Fasulakis

Что ты себя путаешь. Я же сказал тут половина ненормальные люди. А вторая половина нормальные люди. А для кого, пусть сами и решают как и что

Ле
Лесана

Ааа, умно)))

Иг
Игорь

А вы подобрали себе стиль одежды на свидание?

Ле
Лесана

Конечно,шуба на голое тело)))

Иг
Игорь

Вот и весь смысл жизни, легкосъёмный минимум.

Ле
Лесана

В кратце и в двух словах)))

Иг
Игорь

Как и просили, два слова.

Ле
Лесана

Я про себя...)))

Иг
Игорь

Я тоже только про вас

Александр

Аж два пока смысла нашёл. Один - в потомках.

Ле
Лесана

Неплохо.

Татьяна Крушанова

Просто общаюсь. Без всякого смысла.

Сергей Сергей Журавов

ну я еще в школе об этом узнал...

Виталий Соловьев

глубокомыслщие давно нашли

Ле
Лесана

Не отрицаю, я поверхностная))))

Виталий Соловьев

ТУТ ПРОСТО РАЗВЛЕЧЕНИЯ, ВРЯТ ЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ ТУТ СМЫСЛ ЖИЗНИ

Ле
Лесана

Развлекуха то в чем? Чет я третий день втупить не могу

Виталий Соловьев

ДА ЭТО КАК КРОССФОРДЫ, ПРОСТО НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕШЬ

Цельная Ягода 🍒

Смысл жизни в самой жизни!))