Светлана Осипова

Папа всю жизнь проработал военным, много нервничал, поэтому много курил. Когда прошел обследование, то ему поставили верояттность инсульта, назначили принимать кардиомагнил. Препарат дорогой. Вот мне и стало интересно, может кому-то врач назначал, какой другой препарат? Очень нужны ваши ответы, заранее благодарю.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Я не доверяю врачам ,они не оправдали доверие если твой отец военный должен знать что есть и другие средства.

Последний Космический

странно препарат не очень дорогой, для вашего папы, у военных пенсия приличная

Светлана Осипова

Знаете во всех регионах пенсии разные.

Последний Космический

я прошу прощенья, у военных, странно у меня отец капитан, но пенсия не супер, но и не мало

Иван Чунарёв

не могу не чево сказать но мамка у меня давно его пьет хорошее лекарство

Александр Киселев

Разве он дорогой? Я матушке его покупал. Для сердца полезный!!!

Светлана Осипова

Для нас дорого, может для вас и нет.

Александр Киселев

Сколько стоит?

Светлана Осипова

больше 200 рублей

Александр Киселев

Зато там таблеток штук 100. На три месяца хватит.

Марк Остенбаккен

у меня мамуля тоже его пьёт.