Гарсон №2

Вы анашу (хорошую коноплю) пробовали?

–5
Ответы
Al
Alexc

пробовал. разную. от такой что можно было хоть дофига употребить и ни в одном глазу и до такой что двое в комнате закурили на двоих один косой, а ещё четверым просто присутствовавшим напрочь снесло крыши... но мне от неё всё равно нет удовольствия. не исключено что во многом это меня и спасло в те лихие бурные годы.

Александр

Угощали товарищи с Хорезма... Сидел как пень весь день на работе, в кресле. С одной мыслью - отпустит если, задрочу на тросах всё стадо...

Гарсон №2

👍😁

Александр

А им хоть бы хны, привычные. Мимо бегали, улыбались, радовались что мне "хорошо" и можно обжимку тросов не проводить, пока я убитый.

Гарсон №2

Понимаю))

Валерий Семёнов

В армии пробовал - не взяла.

Гарсон №2

Она разная бывает.

Валерий Семёнов

Ну не знаю, это был первый и крайний раз. По мне так лучше граммов 150 и огурчик.

Гарсон №2

👍🤝

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не пробовала, но видела как жгли её. Отлично горит даже Я бы сказала дымит....)) и такая вонь

Марина

нет. хотя пророчат фармацевтическое применение поближе к альцгеймеру)

Андрей

Пробовал. Пробивает бить морды. Был случай. После этого завязал с этим.

Гарсон №2

У меня наоборот нет насилию по соломе.А по водке пиздес) порою на баклан тянет(

Андрей

Все наоборот))). Я от водочки спокойный)))

Koteikо

Как можно, товарищ полицейский, это же противозаконно! 😳

Андрей Будняев

тетрогидроканабинол-в отчёте экспертизы.

Надежда Семёнова

А что она ещё бывает и хорошая.. Афигеть.

Гарсон №2

Она разная бывает)

Надежда Семёнова

О какие нужные познания деградация на лицо

Гарсон №2

Улыбка)

Надежда Семёнова

Улыбка идиота

Гарсон №2

Надежда Семёнова. Как у персонажа....Фёдора Михайловича Достоевского))

Вера Гудкова

нет, только опий пила после операции

Гарсон №2

и как?

Вера Гудкова

Пришлось отменить,разболелся живот.

Lika Vergen

Никогда,не знала,что анаша=конопля

Гарсон №2

анаша это восточное название ( ганжубас, шала, чикеда, солома, дрянь, травка, шана, шала...) - это конопля)

Lika Vergen

Спасибо. Слово давно известно))а теперь расширила свои знания. 🙏🙂🌹

Гарсон №2

👍🌷🤝

Ад
Ади...

Много сознавшихся?)))

Гарсон №2

70 %

Иванутая

Да,я с нее суп варю!))

Гарсон №2

👍😆

Павел

Бывало. Не зацепило.

Виктор Валерьевич Исаев

видел последствия(((

La Testa

Нет и не собираюсь

Павел Кику

Хорошую это какую

Гарсон №2

Добрую )

Павел Кику

Добреет значит человек от нее

Михаил Лозгачев

знаешь где взять?

Гарсон №2

так бы я тебе весь расклад бы дал)) не ты шутник)

Михаил Лозгачев

давай в личку

Ерророчка Вышла

Нет и не планирую

Гарсон №2

План это и есть травка. Не планируйте)

Rima Kravcenko

нет и другие тоже

Екатерина Старовойтова

Не понравилось)))