Marina Ndabilinde

"Популяция" и "культура" одно и тоже?

Ответы
Юлия Коваленко

Да ну! Это вообще из разных опер!))) Популяция - это экологический термин. Он тоносится и к животным, и к растениям, и к людям. А вот культура - это свойство только человека))) Если она человеку свойственна, конечно)))

Олег Блинов

Нет. Популяция это часть определённого вида,проживающая на определённой территории. А культура это про растения. И даже скорее более обобщённое название.(Извиняюсь если это не так)

Анна Говорова

сначала мне нужно объяснить что такое популяция...

Marina Ndabilinde

что такое популяция, и что такое культура в Вашем понимании, а не в яндексе или википедии

Руслан Абубакаров

нет ... популяция может быть очень безкультурной 😄

Там Где Лето

ну вы даете... где популяция, а где культура...!

Лида Бавинова

возможно-если одна тема. 🌹

Валерий Васильев

Культура -это про растения.

Иван Иванов

БМВ и теплоход одно и то же?

Пуп Наружу

Популяция - это население

Бахыт Хаджиев

не путайте одно с другим

Ольга Мадянова

это прикол?

Marina Ndabilinde

нет. это вопрос.

Ольга Мадянова

ПОПУЛЯЦИЯ - это совокупность организмов одного вида, длительное время обитающих на одной территории. Этот термин используется в различных разделах биологии, экологии, демографии, медицине и психометрике. КАК можно заподозрить его в синонимии к слову КУЛЬТУРА? это мой ответный вопрос

Marina Ndabilinde

МЕНЯ НЕ ИНТЕРИСУЕТ СЛОВАРЬ В ИНТЕРНЕТЕ. мНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА. кОГДА МЕНЯ ЭТО СПРОСИЛИ Я ОТВЕТИЛА ПРОСТО ЧТО ПОПУЛЯЦИЯ - Э ТО СОВОКУПНОСТЬ ЛЮДЕЙ ИЛИ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ ЖИВУЩИХ НА ТЕРИТОРИИ. а кУЛЬТУРА - ЭТО ПРАВИЛА МОРАЛЬНЫЕ И ДУХОВНЫЕ ПО КОТОРЫМ ЖИВЕТ ПОПУЛЯЦИЯ.