Кт Мпо Ду.

На мой вопрос как вы расходитесь с встречным на аллее все ответили правильно за исключением нескольких человек. Но гуляя весь день в городе встретишь только нескольких из сотен которые разминутся лицом к тебе. Вывод:вы тут почти все вруны? Зачем вы врете,"пушистые"???

Ответы
Александр

Значит,только у некоторых работает инстинкт самосохранения...Только лицом,контролируя процесс! А то мало ли что...

Кт Мпо Ду.

Да

Любовь

По правилам этикета нужно - лицом к лицу, но мне удобнее - боком спиной

Кт Мпо Ду.

Нет уважения к человеку короче.

Виктория Фамилии Нет

Это как в театре, как пройти на свое место, которое далеко...

Ал
Алексей

Блин...зачем я вру...стыдно...НУ ВОТ совсем застыдил...

Кт Мпо Ду.

Айяяяяй..! Взрослый человек...

Ал
Алексей

Ага, как дите малое...