Анастасия Иванова

Уважаемые спрашивальщики, будьте так любезны, объясните как написать в ООН на прямую в комиссию по правам человека. Вопрос жизни и смерти. Благодарю

Ответы
Василий Комышний

Дiвчино, ти як з дубу впала. ООН, это тоже самое что и США, и находится в Нью-Йорке, и США оплачивает 90% расходов. Щаз они Вам что-то будут решать. Они наверное и способствуют этой травле. Все у кого были проблемы, кого я знаю, нашли только один выход из ситуации. Свалили в Россию подальше от фашистского гос-ва. таня Монтян у нас одна такая, что ляпает что попало, а с неё как с гуся вода. Но у неё наверное крыша такая что её даже СБУ боится трогать. О, кстати, а попробуй связаться с Монтян, она точно в теме что можно сделать.

Василий Комышний

что чайник?

Анастасия Иванова

огнестрельное оружие в гражданскую войну... у меня бабушка как то из него стреляла во время войны

Василий Комышний

не понимаю.. чайник-то при чём?

Анастасия Иванова

ближе к теме разговора

Василий Комышний

Мишута

Куда направлять жалобу
Complaint Procedure Unit
Human Rights Council Branch
Office of the United Nations High Commissioner for Human Rights
United Nations Office at Geneva
CH-1211 Geneva 10, Switzerland

Официальны сайт ООН
http://www.un.org/ru/index.html

Анастасия Иванова

спасибо дорогой друг... я туда писала -- прислали ответ "пишите по русски"

Мишута

КПЧ (комиссия по правам человека)http://www.ohchr.org/RU/HRBodies/CCPR/Pages/CCPRIndex.aspx
процедура подачи и рассмотрения жалоб по правам человека
http://www.ohchr.org/RU/HRBodies/HRC/ComplaintProcedure/Pages/FAQ.aspx#faq15

Анастасия Иванова

спасибо... ваши ссылки сохранила

Мишута

А представительство ООН в вашей стране есть, но вы туда не хотите обращаться , почему?Вы думаете там(в головном центре) бюрократии меньше? Милая сударыня, кто то сейчас выполняет нормы международного права ? Посмотрите -сколько войн сейчас на земле... На их резолюции уже сильные государства мира сего не обращают внимания .ООН-это формальная организация , на бумаге в большей степени,как я понял. Расформировать её не могут -куда после этих дармоедов девать

Анастасия Иванова

я не знаю есть ли представительство в нашей стране этой организации. мне давали ссылки кудато вроде бы к ним.. но я нне получила ответа

Marat Abishev

Строго по Законодательству, Вы можете обратится с этим вопросом в ООН по адресу место жительства, вряд ли Ваш вопрос глобален,это ваше право ))

Marat Abishev

до Казахстану тоді

Marat Abishev

спец служб бойшся

Marat Abishev

досвіданія

Marat Abishev

більше не бійся тоді

Анастасия Иванова

what??????????

Де
Дед'уктор

Наверняка есть сайт. Например, у Белого дома точно есть сайт и там есть формы обращения и список возможных контактов (адресов).

Владимир Королев

Да никому там простые смертные, а уж тем более славяне, НЕ НУЖНЫ! Поймите это, наконец!

Анастасия Иванова

печально

Vi Za Vi

По моему это нанимается адвокат по межд вопросам и составляется обращение

Анастасия Иванова

угу один день работы такого адвоката стоит 15 тысяч укр. гривен

Алибек Ишджанов

Сейчас поспрашиваю Ой забыл у меня же отпуск Я сегодня ничего не делаю

Мужик - Ром

это без полезно - с хохлами никто не будет разбираться !! увы !!

Анастасия Иванова

да но меня лишила прав украинская власть...

Алексей Полковников

гугл явно больше знает , чем те кто здесь присутствует

Анастасия Иванова

не работает. я пробовала

Алексей Полковников

http://vestnikk.ru/podat-zhalobu.html

Максим Викторович

Вам адрес сказать или пояснить, как написать?

Анастасия Иванова

что содержание???? в каком формате???? вложили бумагу "с наилучшими пожеланиями Управления Верховного комиссара по правам человека. ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПО-РУССКИ, ПОЖАЛУЙСТА" -- дословно .. я писала по украински и отправила им кучу документов -- мне это все пришло обратно и вот эта бумага

Максим Викторович

Значит придется по-русски писать. Реально, у них там переводчиков с украинского нет. Повторите, вместо документов можно копии отправить

Анастасия Иванова

я отправляла копии... но документы то на украинском. я отправлю им украинские документы, они ответить переведите документы (апокриф это кажись называется), а без заверенного перевода могут не принять. а перевод апокрифа стоит 1 500 одна страница.. и как быть?

Максим Викторович

Дешевле то нет? Отправьте пока документы на украинском, а письмо по русски напишите. Зачем гадать, могут - не могут. Я так понял, дело серьезное?

Анастасия Иванова

ОЧЕЕЕНЬ!!!! использование служебных полномочий в бандистких целях

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

жаль что у тебя нет знакомых журналистов

Анастасия Иванова

да есть... они сначала помагают а после исчезают

Валера Из Бремена

....тогда лучше по правам человека......

Евгений Богданов

Тут тебе уже к Богу обращаться надо

Анастасия Иванова

он тоже не работает

Евгений Богданов

Не может быть! Что-то вы делаете не так

Анастасия Иванова

а как сделать так

Евгений Богданов

У каждого свое виденье Бога, я в этом деле вам не советчик. Может в церковь сходить, свечку поставить. Вы сами это должны чувствовать

Товарищ Товарищасухова

Миссия, практически, невыполнима...

Анастасия Иванова

по,че,му?

Товарищ Товарищасухова

Почитал комментарии к вашему вопросу... Затравили вас. Очень жаль(((

Анастасия Иванова

да есть такое дело... но в жизни травят куда еще гаже

Товарищ Товарищасухова

Среди комментов есть советы по лазерной указке. А можно купить баллончик монтажной пены и "пистолет" к нему. Залепите ему объектив камеры слежения

Анастасия Иванова

оооо класс!!!!!!!!!!!! 👍

Denis Denisovich

Может проще ему в морду дать?)))

Анастасия Иванова

кому? ООНу?

Denis Denisovich

Вы на ООну в суд подаёте?))))))))))))))))))

Denis Denisovich

А на кого?))

op
otmorozov pavel

cyfxfkf yflj dct vtcnyst unrfps cj,hfbm //yt ghbven

Иса Джи

помолись,лучше,дэвочка)

Валентина

обратитесь к юристам.

Анастасия Иванова

обратилась. они не знают. а те что знают требуют 1500 грн в день за работу... и сколько работать будут решать сами

Валентина

а, вы оттуда.. а у нас в России это просто.

Анастасия Иванова

и что же делать

Ippolit Zurov

Ochen prosto. Zaidite na sait komissii

Анастасия Иванова

где этот сайт? дайте ссылку

Ippolit Zurov

Poishite v google. Trudno chto li

Анастасия Иванова

если бы он давал ответ стала бы я задавать тут вопрос

Ippolit Zurov

http://www.un.org/es/sections/what-we-do/protect-human-rights/ nashel za pol minuty

а что с тобой такое?

Анастасия Иванова

оййй... вам все описывать???? тут места точно не хватит... короче война за окном... вот что такое

хочешь чтоб ООН тебя разбомбило)))

Анастасия Иванова

что за тупые вопросы??? а более тупее придумать нельзя?