Катюша :)))

Верите ли вы в совместимость знаков зодиака?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

профанация Астрологии , встречаемая сегодня как некие прогнозы и цитаты из трактатов , к самой Астрологии не имеет ни какого отношения ... желаете во истину окунуться в мир понимания закономерности потоков энергий , желаете дышать этой мудростью - оставьте статейки на потребу люмпенезированного слоя социума , ищите серьёзного учителя ... они ныне крайняя редкость и как правило люди не публичные , ведь музыка Божественных сфер не терпит суеты и излишнего персонального внимания ...

Александр Шахрай

В какой-то степени совместимость существует, но я в нее не сильно верю и в жизни этого не придерживаюсь. Во-первых, потому что это астрология... А во вторых, астрология, с точки зрения православных людей, считается наукой падших ангелов, а куда они ведут человека, ни для кого не секрет...

Юра Суранов

на мой взгляд все это бред. Но я все таки читал пару раз про эту совместимость и надо признать что есть некоторые сходства с моей ситуацией. А вы верите?

Максим Денисов

теоретически нет,но на практике получается,что все прям сходится как написано:с водолеями не уживаюсь,а вот с девами душа в душу(я скорпион)

Александр Семенов

Нет.Для бога не нужны знаки зодиака.Две половинки находят друг друга по любви.А без любви браки по расчету и тому подобные оговорки.

Асия Люкшина

и да и нет, ведь еще на человека влияет его среда обитания, местность, в которой он проживает, национальность и традиции

Михаил Лазурит

Верить возможно только собственному опыту...если Вы не астролог, не маг, то и судить не можете об астрологии...

Анатолий Свириденко

Со знаками зодиака сложно поспорить , но жизнь расставлять все по местам. ОДНАКО УЖЕ ПОЗДНО ,ЧТО-ТО МЕНЯТЬ.

Александр Кравченко

Знаки зодиака придумали для слабонервных, или не уверенных в себе, а в основном должны срабатывать мозги.

Анастасия Трошина

нет. мой муж идеально мне подходит по гороскопу, но живем как кошка с собакой. ДАЛЕКО не идеальная семья

Сергей Крушенко

Не смешите - я не верю в сами эти "знаки", всё это полная галиматья для бездельников!

Игорь Панасенко

Знакомился с будующей женой,мне было все равно,кто она по гороскопу!Не много верю!

Елена Верижникова

Не слишком. Мы с мужем не подходили не по одному гороскопу,но любили друг друга))

артур алмазов

Несовместимость знаков зодиака - отличная причина, почему тебя бросили

Татьяна Садкова

Ахахах))) Я со своим любимым не расставалась пока))

Валентина Колупаева

Нет. Мы с мужем были противоположные. вообще. А прожили вместе 35 лет.

€Г
€Вгений Гапоненко

Да, астрология это часть моей профессии. ☺ Астрология это наука.

Станислав Друинский

Нет,это придуманные совместимости и не совместимости,всё чушь)))

Юрий Бербек

Я вообще отношу к астрологии очень осторожно. Это лже наука.

Вова Белик

нет если у людей искренние чувства знаки задиака не важны

Александр Кулешов

не люблю когда за меня решают,как и с кем мне дальше жить)