Kanashii Neko

Когда же уже пройдут глюки на Спрашивалке? Сообщений куча, а на деле нет, вопросы не всегда задавать могу!!! БЛИИИИН!!!!

Ответы
Владимир Краснопёров

Настя, ну что ты как маленькая! Видимо, это ребята из ПТУ проходят практику. Потом всё наладится обязательно.

Kanashii Neko

Уаааа!!!! >___< Хатю хатю хатю поскорее нормальную Спрашивалкууууууу!!!!!

Владимир Краснопёров

😄 терпение, мой юный друг! Мастер уже пошёл за разводным ключом!

Kanashii Neko

Поскорее бы... А то совсем плохо с глюками и неудобно((((

Наталья Черных

Можете открыть любой журнал или книгу и наткнетесь на ....многие и многие вопросы- вот и задавайте их! 🙂

Bai_Ka Babai_Ka

и отвечать бывает не на что) приходят через несколько мину

Андрей

Откуда мне знать ??? )))))

Bai_Ka Babai_Ka

ты все знаешь))

Андрей

Да ладно))Ты мне льстишь ))))

Bai_Ka Babai_Ka

конечно)

Bai_Ka Babai_Ka

конечно)

Александр Чаганский

так ,хороший вопрос, дороже сотни ответов..

Олеся Василенко

вот вот! такая же ерунда

Ва
Валерий

А в чём проблема?))

Kanashii Neko

Сейчас вот не всегда могу нажать на кнопку пропустить...

Ва
Валерий

У меня нормально... Может, жмёшь не туда?))

Kanashii Neko

Очень смешно, учитывая что я пробую по-всякому уже с утра. К тому же эти неисправности могут быть не у всех, а только у части людей и это все равно не их вина. Проблема скорее в том, каким сервером они обслуживаются...

Ва
Валерий

Понял... Не переживай. Задай мне вопрос. А потом-я тебе)))

Kanashii Neko

Ну так я сейчас вроде уже могу отвечать, осталось чтобы пара-тройка глюков ушла и все будет норм)

Ва
Валерий

Понятно... Тогда удачи))

Kanashii Neko

=))) Спасибо!!

Михаил Курочкин (Москва)

никогда наверно

Kanashii Neko

Так нечестно(((

Михаил Курочкин (Москва)

это россия

Kanashii Neko

....V_____v

Светлана Керн

Это Ваше дело!

Kanashii Neko

Мне исправлять сайт???