Go
Gosha

Период, когда жизнь может развиваться вблизи звезды, напрямую зависит от продолжительности жизни самой звезды, говорится в препринте исследования ученых.

Ответы
Tatjana Morozova

есть смысл в утверждении-редко кто, развивающийся возле звезды бывает сам звезда.Хотя....

Al Hunt

А чего тут исследовать то?? Звезде кердык, и всем то же(((

Go
Gosha

Если бы не ученые мы бы не догадались.Спасибо ученым за их тяжкий труд.

Al Hunt

????? Когда мне было лет 6, я уже тогда боялся, что Солнце или погаснет или рванет, как сверзхновая(( Может папа-физик виноват?

Mr. Ease

А от расстояния до звезды не зависит?

Лана*Свет

что имеет начало - имеет и конец..

Go
Gosha

Они видимо за простофиль нас держат.

Лана*Свет

видимо потому. что многие еще уповают на науку.

Nikolai Garskov

Чудаки! зарплату платят им гораздо меньше штуки!)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И правильно держат.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Логично

Go
Gosha

А если бы не было этого тезиса в 2016 году,мы бы конечно оставались в неведение.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это нас не касается