Александр Делави

Если вы хотите приключения как, Робинзон Круз, окунуться в необитаемый остров? то добро пожаловать. Там вас ждут различные конкурсы – на знание по выживанию на острове, как приготовить или разжечь костёр, командная работа во время прохождения, музыкальный конкурс связанный с островом.

Ответы
Модель Для Идеальной Сборки

У Крузо были только козы, попугай и Пятница. И они там не пели. Так что конкурс ваш - жалкая поделка

Александр Делави

это не связано с книгой или фильмом, так что конкурсы для тех кто хотел бы в подобной побывать а герои просто взяты для помощи по выживанию и так как связано с островом

Модель Для Идеальной Сборки

Тогда больше подходит таинственный остров мьсе Верна

Александр Делави

тоже как вариант, только у меня будет "Конный полуостров" задействован

Владимир Ковалёв

Я только "за"! Берете?

Александр Делави

нет просто здесь клава залипает, и я изъясняюсь по своему

Владимир Ковалёв

Ладно, понял)

Александр Делави

это хорошо, конечно когда сам сценарий прописываю редактирую уже с орфографией

Владимир Ковалёв

На остров с тобой поеду)

Александр Делави

ну естественно я бы тоже поехал если всё же согласуются с идеей клуб игроков

Татьяна Крушанова

НЕ хочу.

Александр Делави

принимается

..
...

Крузо..

Александр Делави

дело то твоё

..
...

Конечно!

Александр Делави

главное проявила интерес

..
...

😀

Александр Делави

для статистики это хорошо