Станислав

Если потеряете деньги, от какой суммы будете жалеть?

Ответы
Ал
Алевтина

Блин, да не спрашивают выставляют сумму. Я в последний раз теряла лет 11 назад. Перед тем как идти по делам заглянула в кошелёк, думаю выложить основную сумму и оставить тысяч полтора, внутри голос такой:маловато будет. Вот так и потеряла около десяти.

Станислав

Кто с вами общался?

Ал
Алевтина

В

Ал
Алевтина

Кто его знает, внутренний голос, мой. Я его редко но слышу. В жизни было раза три.

Та
Тати

Ни о какой сумме жалеть не буду, такое моё отношение к деньгам сложилось с некоторых пор. Пусть лучше деньги потеряю, чем здоровье и близких. Как-то так...

Наталья Демешина

Недавно прочитала мудрую еврейскую поговорку...при потере денег, нужно сказать, что хорошо, что не здоровьем взяли...но... пенсию было бы жалко!

Владимир Кириллов

Примерно от ста рублей. БОльшие суммы мне недоступны. Например, на данный момент у меня в кармане имеется что-то в районе сорока рублей.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вообще не буду жалеть. Не зря в народе есть очень мудрая поговорка: "Значит, взяли деньгами"... А могло бы пострадать здоровье, например.

Ку
Кубаночка

Ни о какой! Как говорят мудрые евреи👉Скажи спасибо, что Бог взял деньгами ибо это не потеря, это всего лишь трата...😉

Светлана Белодед

Жалко будет любую сумму,ведь сама заработала,свой труд жалко...но трагедии точно не будет,главное жизнь и здоровье...

Шр
Шрек

Если я теряю деньги, то не важна сумма которую я потеряла, важен сам факт того что я-неудачник при любой сумме(

Станислав

Почему неудачник? С каждым бывает.

Лариса Майкенова

вообще нет, благодарить всевышнего надо за нравоучение, что потерял деньгами а не жизнь, сделать выводы

Борис Толстошеин

когда на еду не будет хватать...а так нас....деревенских пенсионеров развести на деньги очень тяжело....

Ум
Умка

Если от их потери пострадаю только я, а не моя семья, страдать не буду. Жизнь и здоровье дороже

Ирина Колосова (Кравченко)

Просто буду жалеть, независимо от суммы...) Но не долго: значит, отдала кармический долг...)

Ир
Ирина

Потеренное всегда жалко..я себе говорю всегда ...спасибо ,Богу,что взял деньгами 🙏🙏🙏

Станислав

Если вы верующая, то это успокаивает, но до следующей потери. Или нет?

Ир
Ирина

На ошибках учатся ..в следующий раз уже будешь внимательнее

Tатьяна

потеря всегда возвращается в 2-ном размере, так запрограмированно в природе

Станислав

Не знал об этом 🤔

Tатьяна

да, и это факт

Кд
Капелька добра

Было бы здоровья, остальное приложится, о деньгах особо переживать не буду..

Марина

Много не потеряю, их особо нет, ну а если потеряю, значит кому то нужнее!

Василий Медведев

не надо жалеть , есть поговорка , спасибо бог что деньгами взял за грехи

Марина

Скажу просто "спасибо, господи, что взял деньгами". А мы еще заработаем.

Эс
Эсперанса

Заказчик не отдал 110тыс. Не жалею, все равно ему бумеранг прилетит

Станислав

Для вас это мелочь?

Эс
Эсперанса

Не мелочь конечно, два месяца пахала по 12 часов. Еще заработаю

Станислав

Дело ваше, но надо было забрать.

Эс
Эсперанса

Он еще обратится.

Станислав

Ясно.

Т)
Татьяна )))))

Ни о какой . как говорит мой зять " слава Богу что взял деньгами "😀