Skyjoker

Эх, девочки, зря вы в школе физкультуру прогуливали..., там учили через козлов перепрыгивать...))) Или есть такие кто добросовестно посещал эту дисциплину ???)))

Ответы
Юлия Никулина

точно подмечено! так гений -парадокса друг! вот я физкультурница по жизни, а запинаюсь об козлов!

Ли
Лидия

я посещала, но мы почти всегда играли в настольный тенис или фильмы смотрели...

N.
Nevermind ...

я пропустила только 6 уроков физры, и то потому что на ногу операцию делали

Ольга Тарасенко

я физру не прогуливала и посещала всегда))

@@@ Галина @@@

У меня по физре всегда отлично было.

Елена Ивлева

я через козлов и сейчас перешагиваю

Юлия Долгова

учили))) не допрыгнула, зацепилась)))

Н)
Наталия ))

я не из их числа)))ненавидела физру)

|C
| Chrome |

Ну это ведь не ко мне, как я понял...

А!
Аля !!!

мне повезло - вижу их со стороны.

Лариса Шабалина

у меня хорошо получалось