Ар
Артемова

Я хочу скутер, но у родителей как ты неудобно просить 25тысяч) ) Вот.

А работать это очень нудно, за какие-то 2000 рублей целый месяц пахать) ) Мне 15 лет) Где взять деньги?

Дмитрий Клюшников

работу надо работать

Bek-1 Djon

А родителям не нудно работать? Заработай хотя бы половину.

Елена Мосина

насоси, епт )))
тетки на Лексусы и Поршы насасывают, а ты на скутер не можешь ))) не мужик ты )))
2 т. р. /мес х 12 мес. = 24 т. р.
начал бы работать и копить прошлым летом, щас бы уже на скутОре гонял бы ...

Nina Voropaeva

продай комп

Лала Абдуллаева

купи лучше велосипед, так безопаснее, ты только жить начал, цени её.

Данила Джабаров

Лишь только упорство и труд все перетрут )))) РАБОТАЙ!!!, ищи хорошо оплачиваемую

Pucca Kim

Ну, так.... работать ему нудно. Тогда попробйу свою попу на продажу выставить.

Руслан Акбулатов

хочешь и рыбку съесть и нах... й сесть?

Светлана Калёнова

А родители видимо "тащатся" от работы, иди работай!
Как вариант, на АЗС.

Вероника Клименкова

Кроме скутера тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО потребуется минимальная экипировка-еще 8-15 тыс. рублей. Без нее даже и не пробуй ездить, если здоровье и жизнь твоя тебе дорога. Говорю тебе серьезно, без падений не обойдется. А вообще лучше велосипед и на дорогу не соваться. Я за несколько лет вождения знаю, как на ней смертельно опасно.