Сергей Тюленев

хочю скутер родители не покупают, что делать

Тимур

учи правила
подрастешь купишь
иди работай

Ил
Илья

Родители за тебя переживают! Спроси у яндекса много ли бьется людей на таких вот вещах, картинки посмотри! Сам расхочешь

Де
Денис

Смотря для чего тебе... Если где нить в деревне рассекать, еще куда не шло... Но вот выезжать на дорогу даже не вздумай, я почти каждый день катаюсь по Московским дорогам, количество тех кто клал на ПДД с прибором зашкаливает, а то и просто психически больных просто немеренно... Лучше на велике.. . И целее будешь и для здоровья полезнее...

Бекматов

Поинтересоваться у родителей почему и постараться понять их

Александр

давно бы сам накопил а родители бы добавили

Артем

расти. Родители хотят тебя уберечь и правильно делают, копи сам.

Ал
Александр

риторический вопрос...

Димас

Купи велосипед для начала.

Евгений

Вот родители гады! Не дают сыну убиться раньше времени.