Искандер Омурзаков

Как вы думаете, малолетние долбоебы, которые покупают скутеры читают инструкцию по эксплуатации?

Жора

А ты в детстве на велосипед читал инструкцию?)) ) Вот и они также. Они дети.

Олег

Только когда сломают.

To
Tony

Ну а много не малолетних покупающих машины, да и не только, ее читают? Народ такой, от мала до велика. Просто всегда норовим за младшими заметить то, что сами за собой не замечаем. Что мало тут вопросов; " а нахрена эта кнопка, а как вот это включить...? "

Ев
Евгений

зачем? Кнопку нажал и едет. А долб... бы не они, а родители, которые покупают)

Антон

Как правило такие даже читать неумеют!