Юлия Морозова

Какие проблемы бывают со скутерами? Думал на днях приобрести скутер, и ту возник вот такой вопрос

Антон

Если поддержаный то ухаживанием ты его можешь и не спасти....

Muzaffar

сразу скажу бери новый, а так проблем почти нет только правильно ухаживай, обкатай правильно если новый и дотяни все болты а то с завода не дотянуты, а обычные проблемы что не хочет завестить из за того что карбюратор забит или свечу залило , +некачественный бензин влияют на все, а так бывает еще что кривые детали на китайских скутерах! лучше бери електроскутер ато бензин, масло ремонты дорого теперь обходяться!

Ta
Talant

ухаживай и проблем не будет и не дурей

Re
Renat

Да проблем практически не бывает только с алюминиевой кастрюлей. И то, случаются. Любой механизм ломается. Не хочешь проблем - ходи пешком.

Дм
Дмитрий

возьми хонду, с небольшим пробегом и в хорошем состоянии-проблем не будет))

Сергей

Бери Японский и проблем не будет