Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Проблемы со скутером!

Скутер плохо заводится, пока свеча чистая работает нормально, холостые вроде как держит. НО после того как чуток поработал, даешь газу, начинает троить, как будто заливает свечу, и пока движок не "раскачегарится" скут не поедет! Едет нормально без перебоев, но когда на высокой скорости (70 - 80км\ч) сбрасываешь газ и снова даешь сначала идет провал! Выкручиваешь свечу - вся черная ( не масляный налет, а именно как будто от перелива) Уровень в карбюраторе надоело регулировать ничего не изменяется.. . Может кто сталкивался, подскажите что делать??? (

Сергей

Черный цвет свечи-богатая смесь, все таки надо смотреть карбюратор.

Ни
Никита

Для начала поставь хорошую свечу и проверь зазор на электродах