Рё
Рёрјсџ

Проблема со скутером

Всем привет. Подскажите что может быть. У меня китайский мопед. Поставила на зимовку в гараж было все норм, через неделю пришла, пытаюсь включить зажигания, не чего не выходит, со стартера не заводится, заводится толька с кикСтартера, и когда заведен фары работают, а поворотники, и аварийка нет. И гудок крихтит как буд-то где-то каратышь сидит. и на сигналку кстати тоже не реагирует!! ((. А когда заведен сигналка норм работает и глушит мопед и пугачка срабатывает. Подскажите в чем может быть проблема плиз
(Акамулятор пробывала другой ставить и предохранители меняла)! !

Максим Керкин

другой аккумулятор так же был севший, заряди их сперва.

Иван Веряскин

Проблема в Китае

Кирилл Пратько

Китаец замерз, так что х3

Татьяна

Мож контакты.

Cemil Saraydar

вероятно, если аккумулятор заряжен, нарушены (окислились или ослабли )контакты в электрооборудовании. скорее всего -"масса" ,т. е. "минус

Виктория Гнусарькова

где-то отошли или ослабли контакты, нет достаточного напряжение на электростартере и реле поворотников. тестер в руки и вперёд)