Евгений Тренд

Скутер - проблема с вакуумным краником.

Скутер глохнет через одно и тоже расстояния. Я думал, что карбюратор и несколько раз его чистил. В последствии оказалось, что когда скутер заглох, и я снимал бензошланг, то при прокручивании кик-стартера, бензин не бежал. Я прочистил бак, продул патрубки, потом даже их заменил, заменил вакуумный краник, но проблема осталась та же.
Хотя после замен краника, скутер ездил нормально, только иногда глох, но я легонько стучал пальцами по кранику и скутер дальше заводился и ехал. А вот сегодня опять та же проблема - проедет 200-500 метров и глохнет, отсоединяю бензошланг на карбюраторе, а от туда не течет бензин, я проворачиваю стартер, а бензин капает. Потом подую в трубку и после этого, когда проворачиваю стартер, то бензин течет хорошо. Подсоединяю шланг обратно, почти сразу же заводится скутер, опять проезжаю 200-500 метров и опять скутер глохнет.
В чем дело? (думал, что краник стоит не так, но потом нашел на креплении выямку для краника, во другому его не поставишь)

Екатерина Акимушкина

проблема может быть и в фильтре