❀L
❀ Leksa ❀

После ссоры крикнула в трубку: "Ну и иди ты в жопу". Перезвонил через 20 минут с вопросом: "Ну все? Успокоилась? Сейчас приеду!". И приехал с едой и вином. Вот тогда и поняла, что связалась со взрослым, умным мужчиной, а не с мальчиком! ... У кого так было?)

Ответы
Игорь Ковалёв

у меня было по другому, меня послала нахуй потом подбежала начала прощения просить, ну и я ее нахуй послал сказал ну все в расчете мы обнялись и пошли купаться вот

❀L
❀ Leksa ❀

Веесело....

Игорь Ковалёв

Да, а права в паре должны быть абсолютно равными и отношение такое же

Portable Toy

Послала в жопу.позвонил через 20 минут другой и приехал с едои и вином.и тогда я понял что стал взрослым умным мужчиной 😊

Десант

я так делал, но хорошо, если умная женщина попадается, а некоторые то и не понимают оказывается

❀L
❀ Leksa ❀

Много раз было?

Десант

Не раз!

Десант

ну конечно и не два. Я же не считаю их

❀L
❀ Leksa ❀

Просто сравниваете

Десант

сейчас да, сравниваю, вопрос бы соотвествующий для этого

Виталий Юрьев

явот так приехал - скандал разгорелся по новой... теперь скандалит с другими.. всетакже...

Виталька

А может у Вас там жопа? Вот и приехал, куда послали. Исполнительный он просто.

Игорь

А я глупый думал...что это нормальное...естественное поведение мужика...

Владимир Дубровский

А я спросил бы перед тем как зайти позвонил бы а ты указатели сделала

Владимир Дубровский

вот ты от куда

❀L
❀ Leksa ❀

Не с России)

Владимир Дубровский

а по точнее) ты скайпе есть?

❀L
❀ Leksa ❀

Нет

Мастер По Маргаритам

В смысле, кто еще копировал бредятину из ТП-пабликов? Тут многие.

Walter

Он приехал явно по указанному Вами адресу!😜

Акакий Акакиевич

Да уж. На что только ради секса анального люди не идут )

Артур

дело было в концлагере под Ереваном😀😀😀

Артур

он буквально все так и сделал!!!😀😀😀

Л*
Л***

Знакомо, только я написала смс, где послала..

Оленеслав

Или расчетливым любителем анального секса

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Было,было,но прошло..Устал с вином ездить

Дмитрий Каракозиди

С о мной. Насчет взрослости ты права.

Леонид Агеев

Он взрослый, вы же - подросток

Твой Амиго

так он в твою жопу приехал)))

❀L
❀ Leksa ❀

Вопрос не адресован ко мне...

Твой Амиго

ты же послала туда))

❀L
❀ Leksa ❀

Нет

Твой Амиго

после ссоры ты послала его в жопу)

Al
Algor

Меня никогда не посылали

Ольга Огородник

у меня

❀L
❀ Leksa ❀

Повезло)