Sonik In The Фингерс

Если я в жизни нахожу очень много дебилов то можно ли считать что я имею с ними какие то общие психологические сходства?!

–3
Ответы
* Т@тьян@ *

простонародное понятие - дебил, не подразумевает действительно больного человека. И если человек мыслит иначе и имеет другой опыт, это не дает основания считать его дебилом. Мы все хотим общаться с людьми более умными и развитыми, чем мы. Но чаще всего мы оказываем в обществе себе подобных, возможно потому, что более умным с нами грустно и скучно, и они возможно нас тоже считают дебилами. Я думаю надо пытаться понять каждого с кем нас сводит судьба, возможно они и не дебилы.

Ирина Нагорная

Вообще, говорят, подобное притягивает подобное... Поработайте над собой) или смените обстановку) "с преподобным преподобным будем, а со строптивым развратишься..." Если Вы Лидер, то второе))) (смените окружение) если нет- терпите) любите) С этим жить можно)

Максат Молдахметов

Может и имеешь, но по большому счету именно дебилы притягиваются к нормальным, то есть два положительных или два отрицательных по закону отталкиваются друг от друга

Тамара Мигачева

Как раз наоборот. Каждый дебил считает себя самым умным и никогда не признается, что он дебил. Если вы засомневались в себе, значит, с вами все в порядке.

Анатолий

Если дебилов - основная масса, то, как ни крути, Вам придётся себя вести примерно так же, как они, т.е. приобретать или симулировать их свойства.

Анна

дебильность это самая низшая степень умственной отсталости.для современных людей это вообще норма)0так что все в порядке

Валерий Рудаков

всё зависит от Общества и среды проживания в данном Ореале -суть Идеологии-религии-может быть сама по себе ИДИОТИЗМОМ

Елена

Ни в коем случае. Все просто! Идиотов мало на свете, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!

Sonik In The Фингерс

Пожалуй так. Но почему то я их все в йоговых центрах встречаю

Сова Мудрая

Люди различаются только внешне,а ум делает людей похожими,так как люди созданы по образу Создателя.

Oleg Ы

у вас сложное имя в Спрашке.. вы можете иметь сходства с любыми дебилами, если вы этого желаете

Светлана

Однозначно: Рыбак рыбака видит издалека. С волками жить - по-волчьи выть. Хрен редьки не слаще.

Sonik In The Фингерс

Кароч я ещё хуже йа?

Светлана

Ни в коем случае!

Al
Alexc

да одно то что мы читаем/пишем на этом ресурсе - говорит о том что у нас явно много общего 🤣

Ан
Анастасия

Вы сами видите то,что хотите,только зачем?)Какая причина,бежать надо от таких людей)

Га
Гала

Мне тож приходила похожая мысль, но по другой теме)... Наверное, скорее да, чем нет🙄

На
Наталья

сколько людей, столько и мнений, может вы тоже такой же.....просто не знаете об этом

Sonik In The Фингерс

Пожалуй

Ша
Шараф

живёт на свете идиот, у него душа поёт, а рядом живёт нормальный, тип аморальный!

Sonik In The Фингерс

Почему это. Вполне приличный

Анна Рощина

что несём в себе,то и видим. Каков Ваш внутренний мир,таков и взгляд на жизнь

Александр Еремеев

© Иммануил Кант, кто ясно видит в другом порок тот сам этим заражен.

Улугбек

Увы... Это - неизбежность... "С кем поведёшься, от того и понесёшь..."

Sonik In The Фингерс

Увы

Улугбек

Терпеливо... защищайте личность свою..!

Та
Тамара

Зачем так сурово... Просто им надо простить... И мимо пропустить...