ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вы читали Протоколы Сионских Мудрецов?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Из архива Блога Кота Моти. ПротивКаббала и ПротивМышиизм. Практика к навучному труду https://cont.ws/@optimistka17/751782

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В подобной манере письма читать это неприемлемо.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

🤣я привыкал, нормально пишет, вопрос ф тему попал, решил клипануть

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Иосиф онлайн +друг

Шалом, братья!!! Как настроение? о! они тут как тут, мыши....только что....кабала ничо не попишешь

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мне это напомнило язык ПадонкаФФ у школоты, который был популярен лет 10 назад. вот этот чувак еще в тех временах живет, это говно тогда уже считалось клевым только у полных дебилов, и сегодня совершенно ничего не изменилось. Так что я уверен что ничего ценного в этой статье я не потерял.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а с какой целью задан ваш вопрос?, чувака с говном отпустим, пусть гуляют

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

С целью поинтересоваться, сколько читало, сколько нет, как относятся.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вряд ли ошибусь, если предположу, что исчезающе малый процент ознакомился, ищё меньше кто чонить понял (методы заразы), на куфне этой не читают, а можит наоборот хрен их знает..., ладно, потерял я интерес, дальше пошёл.

Алексей Я

Это бред был опровергнут ещё при Николашке 2

Владимир Ефимов

Те, которые написаны для полных дебилов?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Скорее всего те да.

Юрий Молотов

Читал и живу в следствие этой мерзости

Юрий Фадеев

сейчас они называются неоконы

Сергей Сергей Журавов

что то было, неплохо придумано

Геннадий Климов

Нет, а что может зацепить?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Типа мы гои?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну с их точки зрения да

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дебильный протокол какой то

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну к сожалению это все правда, каким бы он не был.