Владислава Мека

Посмотрела сейчас кучу влогов о поездках на мою родину, похихикала, позадирала нос, но сама на родину не стремлюсь. А вы, уехали или остались? Удалось ли вам аутентифицировать себя в другой ментальности?

Ответы
Дмитрий Токарев

У меня такая позиция, лучше жить где родился, но зато путешевствия никто не отменял, у меня например мечта, посетить некоторые города, страны, при чем не просто а пожить бы там, например поехать в Москву и пожить там с месяцок, поехать в Италию и там пожить три месяца, прочувствовать обстановку, насладиться другой обстановкой, другой культурой, понравиться, остаться еще, а менять житье на постоянное место жительство, я так не смогу, я предан тому где родился, такова моя душа и наверное позиция в жизни, это постоянтво, преданность тому что я выбрал или где мне сужденно было родиться

Юра Чук

Пока что удается отбиваться, хотя эти твари постоянно тянут свои многочисленные аутентифицировалки в мой лес. Ментальность канечно страдает и уже не та как прежде, потихоньку начинаю забывать как выглядит наша планета земля, помню там было ласковое солнышко, а не как здесь, если и с тени выберешся сразу волдырями покроешся, лиану прилипалу отдерешь на солнышко высунешь, пять минут и все можно есть, лучше всяких круасанов с клубничным джемом.

Артёмка

А что там делать на своей родине. Там ничего кроме моей комнаты нет. Не огорода нет. Не компьютера. Не машины, не пенсии, не погреба, не картошки в погребе с овощами. Пустой дом. Там даже моего кота нету. И работы там тоже нет.

Артёмка

И денег тоже нет

Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Владислава 😉 Вообще то процесс адаптации к другим условиям занимает некоторое время и у разных Личностей по разному, просто периоды по времени у каждого индивидуальны 🙂

S = K. Log W

А что у вас за Родина? Я со своей не уехал. И не собираюсь. Потому что у меня здесь всё. Как написано в одном моём стихотворении "эти кладбища с моими могилами... и моей когда-нибудь после".

Владислава Мека

Армения

S = K. Log W

Бывал. Красивая страна. Красивые люди. Чо вам не нравится?

Владислава Мека

Я в России

S = K. Log W

Я тоже.

Виталий Рогов

Влада, вы молоды, милы, у вас всё впереди. Не торопите время, оно бежит слишком быстро. . Влада, мы были знакомы? напомните мне где, когда. Где Ваша (наша?) Родина. Я дома.

Владислава Мека

Армения. Может и были, я тут давно, даже слишком

Виталий Рогов

Был я в Армении в командировке несколько раз, но это очень давно. Вы тогда были ребёнком. Влада, . Где Вы сейчас? Сообщите подробности о себе

Владислава Мека

Сейчас я в Сибири и совершенно не жалею, что сменила локацию

Виталий Рогов

Где в Сибири? Какими путями? Работаешь? Учишься? Где твои родители? Какой стране принадлежишь? напомни о твоих и наших общих знакомых.

Владислава Мека

Если бы я сама помнила

Владимир Журавлёв

первые годы ностальгия была по родной земле, СССР распад. Потом прошла, пока Путин мост не построил. 3 года гоняю туда. За долбала Сибирь, домой хочу!

Игорь Соколенко

Я был в гостях у моего брата в Канаде 2 месяца. Написал книгу о Канаде. Но остаться там не собирался. У меня на Родине четверо детей и 10 внуков.

Vadim Mamaev

с точки зрения корпускулярной теории аутентифицировать себя в данной или другой ментальности есть глубокое заблуждения индивидуума

Владислава Мека

Ага, при условии, что концепция построения победы ВОВ именно на этой аутентификации и была создана.

Vadim Mamaev

победобесие не моя аутентификации

Майя Петрова

Я уехала, но жила там периодически. Не хочу и не могу - умирающий город с вредным воздухом (промышленность)

Maxim Kiritas

Я вернулся. Моя ментальность везде аутентична. А какая Ваша родина, Владислава; Вы с Дальнего Востока?

Владислава Мека

Армения

Maxim Kiritas

Хорошая Ваша Родина, Владислава!

Чеширский Кот

Некуда не еду ибо совсем не принемаю людей хоть в крайне малой степени отличных от меня

Vahtang

А где ваша Родина?Мою у меня отобрали,пришлось адаптироваться,но душа все равно там!!!

Владислава Мека

Армения

Vahtang

А моя Абхазия(Грузия)и она никогда не будет русской... 🙂

Sebastian Pereira

оо... там лимоны апельсины сладкое вино....там усатые армяне ждут давным давно..

Владислава Мека

Вообще-то у нас главное - абрикосы, даже на флаг его цвет внесли, а про усы... в России сейчас вообще тренд не бриться.

Sebastian Pereira

да...но из песни слова не выкинешь

Игорь Гуров

Я пытался, но мне не удалось себя аутентифицировать в другой ментальности...

Виталий...

Удалось бы..но не хочу уезжать, даже по причине присмотра за родителями..

Александр Лизунов

Я в своей то ментальности до сих пор себя аутентифицировать не могу...

Александр Алейников

На родину я тоже не стремлюсь ибо русским там сейчас не совсем хорошо

Александр Хардин

Никогда не думал и не стремился покинуть Родину.Родина-это святое.

Фёдор Шарахов

Уехал,перетерпел,прошли годы и теперь возвращаться не собираюсь.