++
+++++++

Виталий Кличко "Чем старше человек,тем больше ему лет" ?

Ответы
Дмитрий Рай

Точно )))
Если человек одел СС, то... есть чёткое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень поэтому поводу точек зрения, я чётко придерживаюсь, и я чётко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.[3]

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.[4]

От Билла Клинтона?… Э-э… Будь проще и говори на понятном… на понятном языке люд.., людз.., на понятном языке… для людей языке. Потому что очень многие политики стараются говорить на такой фер… терминологии и так умно, что… там можно час слушать, а потом… э, спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать[5].

В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко... Пятьдесят километров... Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа.[6]

++
+++++++

Это я тоже читала..Жуть ..цветная

Ел
Елена

Не ко всем с годами приходит ум, к некоторым только старость

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и даже с мертвыми милиционерами разговориваеть......... 😞

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они сейчас разбрасывают камни... будет пора их собирать.. глупых людей жизнь не учит ничему.. вернее они не хотят учиться..

++
+++++++

Лера! Я даже здесь столкнулась с такой злобой, что мне стало страшно..Страшно ещё и потому, что она рядится под благодетель...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что сказать..это люди зомби видят только то что хотят видеть.. необъяснимая ненависть к России у них в генах это и поняли Американцы вот и крутят ими как хотят... главное все это время с нашей руки ели а теперь ее кусают... бешенство.. вот их диагноз.

++
+++++++

Ой! Как же ты хорошо сказал!!!

Д.
Домовой ...

))) Очень тонкое наблюдение)! ))))))))

++
+++++++

Угу)

Abc

Да он мыслит, как мэр Нью-Йорка!!!!

Миронов Николай

Красивый--- ляп!!!!

++
+++++++

)))))))))

Алексей Юдин

Логично

++
+++++++

А то !!