Надежда

18 мая эксперт Виталий Егоров рассказал The Insider, что «Космос-2555» может сгореть в атмосфере уже в ближайшие часы. «Думаю, падение (спутника) — вопрос нескольких часов. Может быть, уже», — говорил Егоров. «Космос-2555» был запущен 29 апреля. На выводившей аппарат на орбиту ракете-носителе был размещен знак Z — символ российского военного вторжения в Украину. Об успешном запуске спутника с космодрома Плесецк сообщило российское Министерство обороны. В условиях войны в Украине российская армия остро нуждается в военных спутниках для получения разведданных. У РФ почти не осталось спутников оптического наблюдения на орбите. А у тех, которые еще летают, заканчивается срок службы. При этом создание и запуск новых аппаратов тормозят санкции.
Какая-то непруха?

Ответы
Валерий

Да вертели эти санкции в России, посмотрим как гейропа запоет когда снежок выпадет, а космические спутники не единственный вид слежения, так что похрену, не до понимаете в чем то не несите слабоумную ересь

Валерий

Мне это чуждо, я по бабам, по старинке😉, но вам этого не понять,так, что не старайся

Надежда

Так это бабы тебя так обидели?

Валерий

Дура, нас бабы любят, а у вас как дела с пидарьем обстоят? Обращают внимание??? 🤣🤣🤣

Надежда

Чучело, тебя кроме твоих сокамерников никто не полюбит
Чеши к ним

Демонолог Миднайт

Знаешь, Валерик, достойных мужчин любят женщины, а не бабы - тебе, думаю, тоже не понять. Это называется гетеросексуализм. А с бабами это что-то типа зоофилии 😉

Владимир В. Иванов

Дура ты) Z - символ обозначающий группу войск "Западные" на учениях. А эта часть техники просто участвует в спецоперации - очищение от подонков, если хохлы сами не могут... Или 41-45г.г. захотелось???

Владимир В. Иванов

)))) с жидким стулом))))

Надежда

Если тебе удобно наслаждаться с жидким стулом - ничего не имею против

Владимир В. Иванов

Нее, хохлятские бандиты обсерутся, ВСУ что поумней разбредутся. А потом всё заново Россия построит, так и было в Чечне. Ждите)

Надежда

Россия даже у себя построить не может. Канализации нет в большей части государства. Вы днище. И весь мир против вас

Владимир В. Иванов

Эт тебе так хочется верить) девствительность много хуже)))) да то ль исче будет)))))

Andr Kar

Его запустили при испытании новой ракеты Ангара-1_2...с первого раза редко бывает всё хорошо...сегодня запустили новый спутник ракетой Союз-неудача маловероянтна...

Надежда

Про крейсер также думали

–1
Andr Kar

Крейсер-военный корабль-создан для военных действий, поэтому ничего экстраординарного...например украинског вмф практически не осталось...

Надежда

Да. И пво. Ага. Но чет ракеты не все долетают... Не врут ли вам?

Andr Kar

Исконное название того крейсера, данное ему при рождении было Слава...Славы не стало, а теперь очередь и Украине..?

Надежда

Ты боишься признать, что вам врут?

Демонолог Миднайт

Какая разница, как называется то, что кормит рыб на дне? 😏

–1
Со
Сором

Подозреваю падение консервной банки и буква Z на ракетоносителе не просто совпадение - видал как горит колонна танков с такими же буковками))

Віктор Край

не, все проще-роzzийская рукожопость плюс импортозамещение. И конечно же главная скрепа-распил бабла! Верной дорогой идёте, товарисчи!

Юрий Костаков

Впечатление, что у Вас невпорядке с головой, постоянно пишите глупости. Нельзя бороться за Украину при помощи идиотии.

Надежда

Иди читай книги

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Данный "эксперт" - о себе: 🖼 После такого умозаключеньища ему, конечно, нужно верить и на его мнение опираться!

Надежда

Такие специалисты

Игорь Крайнов

Вы всерьез думаете что все россияне телепузики? Это то же самое , что думать что все украинцы _ нацики

Надежда

Коллективная ответственность. Изучайте термин

Игорь Крайнов

Вы похоже в России учились

Надежда

К счастью, нет

Ст
Стас

Рабочий процесс, давно пора было санкциями жахнуть, иначе ничего своего не будет

Ст
Стас

Ты была во всем мире? 🤣🤣🤣 вам по телеку еще не то напоют))

Надежда

А ты был? Иди проверь

Надежда

Ага) я тоже)

Ст
Стас

Ну вот и ладушки))

Демонолог Миднайт

Если страна ничего не производит, кто виноват? Если людям нечего ждать и нечего носить, кроме импорта, кто виноват? Американцы? Почему так много россиян с нулевым уровнем самоанализа и самокритики 🤦

Виталий Нечаев

А как 5000 хохлятских вояк в плен сдались... хоть соберут и зароют собратьев...

Надежда

Это те герои, которые вас три месяца били?

Виталий Нечаев

Гордо сдались- обосравшись...

Надежда

Три месяца. Вторая армия мира

–1
Демонолог Миднайт

То 1700, то уже 5000. Вы же говорили, что в катакомбах почти никого нет, а теперь 5К вояк))))) к носу будешь уже петь, что 20 тыс.сдались?))))

Демонолог Миднайт

Не смогли взять завод, и теперь гордятся тем, что защитники завода вышли добровольно )))))) вторая армия мира, чё 😏

Юлия Пак

И из 500 сделали 5000. Вот победы и приростают, а потери уменьшаются. 😄 Просто пририсовывают столько, сколько считают нужным.

Анатолий Муйтуев

У кремлевских танцоров всегда "бубенчики" мешают за что бы они не взялись...

Владимир

Ох Надюха в твоём возрасте и с такой фигурой я не спутниках бы думал..))

Владимир Демидовский

Откуда такие инсайдерские данные. На ходу придумалось?

Надежда

Новости почти месяц

Roman Balan

А вы ожидали чего-то другого с такой-то экономикой?

Ви
Витя.....

Точность попаданий и промахов говорит за себя.....

Ва
Вадим

Это карма. А здесь все спрашивают, что это такое.

Надежда

Это она

Владимир Рамазанов

Очередное « все пропало» от знатока паникера.

Геннадий Васильевич

Какое то раздолбайство. Безответственность.

Ценитель Прекрасного

на наш век, к сожалению, слежки у них хватит

Crazy Snowman

"Всё уже украдено до нас" (с)