☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

За штуку турки кладут штукатурку?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

умница ...
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Иехидна 🍄

За те же бабки в России охреневшие из категории "как бы вроде - что-то так, да держится и ладно" рукожопость свою показывают, при этом счёт прилетает согласно прейскуранта, с учётом всех нюансов...
Вплоть до погоды, давления и температуры(((

Valentina Piaro

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса!

Иехидна 🍄

Я вам так скажу)))
Кладут профессионалы, а вот данные люди судя по качеству - ложат)))

Александр Джонсон

Штукатурка,не турка за пять минут не сваришь)но если разбавишь кофэ уже не то будет) надо искать(с) но!кто ищет обрящет)

Valentina Piaro

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса!

Александр Джонсон

Аджики много) туз один в рукаве?

Александр Вопрос

)За штукатурку кладут штуку турки)))) Но когда умоетесь ужасаются))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а таджики - за три кило аджики! и три туза за плинтуса!

Александр Вопрос

))))Ну Вам виднее))))) С днём Строителя)))) 🌷

Панд Енотович

туркам уже на дверь показали, узбеки белить будут стены сараев

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса! 😄

Лукас Шакал

штуку рублей? за метр квадратный? ненавижу млять турков.

Valentina Piaro

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса!

Игорь L

кораллы Клары Карл не крал
не Карл у Клары крал кораллы

Valentina Piaro

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса!

Игорь L

надувайте паруса)

Александр Кронидов

Щас даже Чурки за штуку не кладут штукатурку )))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса!..

Александр Кронидов

Всё срочно давай номер дешёвой раб силы))) мы сделаем ремонт в офисе за Аджику )))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну вызывай ! Таджикистон!! подоконика вровень или наискосок 😄

Ko
Konrad

Ну да.И молодым хозяйкам вдувают под шкурку.

Valentina Piaro

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса!

Виталий Николаев

Да, но у узбеков говорят лучше получается.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

за штуку турки кладут штукатурку .. а таджики за трикило аджики и три туза за плинтуса!

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Турки едут в Германию - жить на пособие )

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса!

Роман Силенин

А кровельщик Кирилл криво крышу крыл

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а таджики - за три кило аджики!

Владимир Левченко

Мне кажется, что турки не придурки.

Victor. By

а что ,узбеки уже не справляются

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса! 😄

Victor. By

а кто подвесные потолки натягивает: поляки с толком

Гр
Графиня

А за пять отштукатурят весь дом.

Valentina Piaro

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса!

Руслан Котопёс

Возможно)) Смотря что за турки))

Valentina Piaro

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса!

Руслан Котопёс

Стихи пишешь? 🤦‍♂️

Valentina Piaro

Есть такое

Руслан Котопёс

Ну у тя талант прям 🤔

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хаха насяльника и бородач)) 😂

Геннадий Попов

А евроремонт делают евреи 😁

Valentina Piaro

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса!

Балабек Османский

А знаете ещё и яйца страуса

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса!

Балабек Османский

Но я серьезно.

Нурлан Курманбаев

За штуку турку штукатурку.

Valentina Piaro

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса