Анна Серова

Какая по чертам характера, поведению или особенностям внешности женщина может вдохновлять мужчину на творчество или открытия?

Ответы
Володя

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Анна Серова

Принято)

Володя

сами спросили ))

Дмитрий Колесников

Смотря какой мужик. Тряпокам ветош епт вдохновляет сильная женщина. А вот и другой случай... Но внешне по практике знаю и какие дамы воодушевляют. Внешне страшненькие но превлекательные а там что внутри на вкус на цвет в общем мы меня поняли?)))

Анна Серова

Да, вполне, спасибо) очень доходчиво объяснили о внутренней красоте)

Дмитрий Колесников

Смотря какой мужик. Тряпокам ветош епт вдохновляет сильная женщина. А вот и другой случай... Но внешне по практике знаю и какие дамы воодушевляют. Внешне страшненькие но превлекательные а там что внутри на вкус на цвет в общем мы меня поняли

Дмитрий Колесников

Смотря какой мужик. Тряпокам ветош епт вдохновляет сильная женщина. А вот и другой случай... Но внешне по практике знаю и какие дамы воодушевляют. Внешне страшненькие но превлекательные а там что внутри на вкус на цвет в общем мы меня поняли

Дмитрий Колесников

Смотря какой мужик. Тряпокам ветош епт вдохновляет сильная женщина. А вот и другой случай... Но внешне по практике знаю и какие дамы воодушевляют. Внешне страшненькие но превлекательные а там что внутри на вкус на цвет в общем мы меня поняли

Дмитрий Колесников

Смотря какой мужик. Тряпокам ветош епт вдохновляет сильная женщина. А вот и другой случай... Но внешне по практике знаю и какие дамы воодушевляют. Внешне страшненькие но превлекательные а там что внутри на вкус на цвет в общем мы меня поняли

Дмитрий Колесников

Смотря какой мужик. Тряпокам ветош епт вдохновляет сильная женщина. А вот и другой случай... Но внешне по практике знаю и какие дамы воодушевляют. Внешне страшненькие но превлекательные а там что внутри на вкус на цвет в общем мы меня поняли

Ольга

которая его близко чувствует и понимает,любящая и надежная,вызывающая сексуальные фантазии и просто друг по жизни..внешность у мужчин играет роль до первого полового акта...

Сергей Цепелев

Чтобы не боялась говорить мне, что у неё на уме. Абсолютно всегда говорить мне правду. Такую женщину я научу видеть мир и магию.

Анна Серова

Знаешь, у меня хоть продолжение есть, а у тебя кроме твоих иллюзий счастья и не нужности никому конкретному ничего...

Сергей Цепелев

Я с вами абсолютно согласен. Я не нужен никому, кроме самого себя. Я с вами согласен, я абсолютно свободен от нужности вам, или кому-то другому. Я вам больше скажу, так делает вся живая природа, к которой и вы относитесь. А если вы считаете, что кому-то нужны, то считайте, но не думайте, что счастливее меня. Мы же над вами, людьми, всей вселенной угараем))))) Но ладно, мы не будем вас убивать, у тебя и таких как ты, есть продолжение)))))))) А и конкретное счастье!

Анна Серова

Мне не нужно, в отличие от вас, себя ни с кем сравнивать, чтоб быть счастливой. Вот между нами и вся разница. А вы угарайте дальше)

Сергей Цепелев

Конечно нужно. Вы сравните свои мыслями Бога. Они у вас совершенные или нет? Разница очевидна.

Сергей Цепелев

Конечно нужно. Вы сравните свои мыслями Бога. Они у вас совершенные или нет? Разница очевидна.

Эд

любая которая поселится в его сердце ) и неважно какая она будет для других, но для него она будет ТА САМАЯ !!!

Глоупен Тырл

Щас, в трёх спрашкинских строчках тебе всё и выложат...
Приглашай на собеседование.

Кабул Сабирджанов

льва львица, кабана свинья, коня лошадь, петуха курица, обезьяну мартышка......))))

Ми
Миша

прочитал ответы и соглашусь с Владимир Твердовский и Ольгой прям в точку)

Анна Серова

Сам бы ответил)

Ми
Миша

😄 у меня мысли были такие же интересный вопрос вот ирешил ответы прочитать

Алексей Кузнецов

зависит от мужчины одному нужна стерва . другому тихая и любящая женщина

Никитос Громов

А это смотря какая женщина нравится этому мужчине! У всех вкусы разные!

Константин Никитин

Женственность, грация, длинные волосы, плавные жесты, нежный голос

Ми
Мих@

Наверное у каждого свой идеал, общего шаблона не существует.

Анна Серова

так выскажитесь по поводу своего, я же не за всех спрашиваю

Ми
Мих@

для меня - обязательно должна быть умной!, терпеть не могу глупых баб!

Анна Серова

принято)

Th
Theodore

женщина там вообще ни при чем, у мужчины талант должен быть.

Джек Вином

Анна а вам запросто пощекотать того кто боится???😊😆

Анна Серова

Да, но пора на работу)

Джек Вином

Жаль ну тогда вечером

Анна Серова

Если получится)

Джек Вином

Напишете

Анна Серова

Хорошо

Игорь

Для всех мужчин она будет разной, но так чертовски хороша!