Ма
Мария

завтра выпускной (9 класс) . Все как положено, торжественная часть и ресторан. там будет парень, который мне нрав. , как

...привлечь его внимание? как вести себя?

Вячеслав Багаев

Скажи что хочешь поговорить, но наедине
Потом отойдите в место где вы останитесь вдвоем
Подойди и возьми за руку, скажи прямо в глаза что он тебе нрав
Если пацан не дурак, и ты внешне нормальная, то 100% поцелуй обеспечен и дальнейшое общение

Юрбас

в ресторане стриптиз станцуй на столе где он будет сидеть

Евгений Усов

думаю уже проще обстановки не найти, когда уже все расслабятся более менее подсядь к нему, поболтай о чем-нибудь, в конце концов пригласи потанцевать, если предоставится такая возможность