Иришка Анадо

Тематика на выпускной в 9-ом классе.

Мне дали задание, придумать тему на выпускной. С фантазией вроде не плохо, но что-то ничего такого не придумаю. Помогите пожалуйста, творческие люди! 🙂

Алексей

а кто вам мешает предложить - бал - маскарад в костюмах литературных героев ? -но надо заранее обговорить кто в каком костюме придет - чтобы не было одинаковых лит. героев . и чтобы каждый мог сказать кто он есть и из какого произведения . -или пусть угадывают ( говорят словами героя из произведения ) .

Артур К.

Ретро. Щас в моде

Анет А

Тема ковбоев (год лошади) , Гангстерская тема.