Daniel Mastikhin

Пили ли вы на свой выпускной? Если пили то что? все таки торжественное дело и хотелось бы услышать совета))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Бутылка шампанского на 3-4 человек. Но в актовом зале, под сценой прятали водку и сигареты. . запах отбивали апельсинами, а потом уже и корками от апельсинов. 1983 год

Masud Barati

шампанское.

Людмила Туркина

Шампанское официально, водка "Сибирская" за углом. 1980 год.